МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16749
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боятся переплатить россиянам пенсии

Очередная неприятная новость для пожилых россиян: министерство труда РФ, а точнее эксплуатации россиян предложило изменить методику расчета накопительной части пенсии россиян, доживших до пенсии. Минтруда предлагает рассчитывать ее на основе
Боятся переплатить россиянам пенсии
2 2 4
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развращение российских детей началось давно

Министерство образования является источником уничтожения душ и мозгов наших детей /Надежда Храмова/ Правящая верхушка реформирует наши школы по американскому типу, словно по кальке   https://youtu.be/Mp__3CQ7Kjs   Развращение детей
Развращение российских детей началось давно
4 0 5
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем был сдан Абызов - стрелочник и громоотвод?

--- Скандальное задержание красавчика и душки экс-министра Абызова - тема, которую усиленно разгоняют все СМИ и пропагандоны. Честно говоря, об этом и писать бы не стоило, но, раз уж все говорят, вот добавлю несколько слов, своих и цитат, с которыми
Зачем был сдан Абызов - стрелочник и громоотвод?
2 2 59
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МН-17. Версия, рожденная буйной фантазией дилетанта.

  В последнее время опять активизировалась дискурсия про Боинг МН-17, и в моей памяти всплыли подробности тех событий пятилетней давности...  У меня на те события совершенно свой взгляд, и версия отличная от официальной.    
МН-17. Версия, рожденная буйной фантазией дилетанта.
4 12 40
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение Проникновенного и Надрывисто-крикливого.

https://www.youtube.com/watch?v=oFUH2m5F5i8&feature=youtu.be и   https://www.youtube.com/watch?v=0TaTzHQ3A3s   От первой останавливается дыхание,от второй сметение в
Сравнение Проникновенного и Надрывисто-крикливого.
1 0 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дурак с дипломом #АндрейСавельев

Из комментариев: Галина Чередниченко Нынешней дерьмократии не нужны образованные люди, это ясно....     Тамрико Васина Чтобы воровать, образование не нужно. Задача - все развалить и свалить исполняется прекрасно!   Алексей
Дурак с дипломом #АндрейСавельев
0 0 45
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
26.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цвет нации!!

Франц Клинцевич на линии: В Единой России есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди страны! А те, кто с этим не согласен - предатели и 5-я колонна! Слово аффтару: Сразу отмечу, что распылить политическую систему на разные партии,
Цвет нации!!
0 0 45
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

700.01_А какое образование у нашего Правительства?1

У США и западноевропейских стран нет желания сотрудничать с современной Россией. Страны Запада более охотно вступают в деловые контакты с Китаем. Почему? Китай важнейший партнер всех стран на Азиатском континенте. Китайское Правительство не
700.01_А какое образование у нашего Правительства?1
3 1 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный дурак

  В средствах массовой  информации появляются   умные статьи, в которых отражается переходный период от плановой экономики к рыночной.     Плановая экономика разрушена, а к рыночной НЕ подошли и при этой власти НЕ
Умный дурак
1 0 56
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа.....

Валерий Дмитриевич Зорькин советский и российский судья, юрист.     Председатель Конституционного суда Российской Федерации в 1991—1993 годах и с 21 марта 2003 года. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской
Господа.....
3 2 12
Отправить жалобу
Укажите причину.