МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16691
Комментариев: 299886
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердюков-герой России?

Сердюков - Герой России?! 10.02.2014 Бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову в 2012 году было присвоено звание Героя России. Об этом 10 февраля пишет Независимая газета . Председатель ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных
Сердюков-герой России?
6 8 52
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выживут ли "хомячки" после Олимпиады в Сочи?

              Каково ваше главное впечатление от открытия первой Олимпиады в нашей стране за последние четверть века? У корреспондента Нью-Йорк Таймс , автора опуса «Тьма позади блеска Сочи» Джульет
Выживут ли
5 3 73
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России

СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России Анатолий Сердюков Фото: Илья Питалев / РИА Новости Продолжение: Адвокат отказался подтвердить награждение Сердюкова звездой Героя Бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову в 2012 году было
СМИ сообщили о присвоении Сердюкову звания Героя России
5 4 35
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Скажи кто твои друзья таков и ты"

v СЕНСАЦИЯ! Друг Луценко и Кличко захватил самолет, но Олимпиаду не сорвал Майданный экстремизм становится международным Буквально накануне церемонии открытия 22-х зимних Олимпийских игр в Сочи попытались захватить самолет, совершавшего рейс по
3 4 58
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве открывается музей смерти

В центре Москвы открывается Музей смерти, в котором собраны самые необычные гробы со всего мира. на фото музей смерти, Палермо Сегодня в Москве открывается Музей смерти. Посетителям представят уникальную коллекцию гробов в виде сигареты, морковки,
В Москве открывается музей смерти
8 17 130
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не принять ли нам закон?

Пьянство - великий грех! Особенно на работе. Но есть профессии  , при  которых  выпивка  на работе  - дело  неприятное, но не смертельное . Вспомните дворника  с сизым носом  из  фильма "12 стульев"...
А не принять ли нам закон?
47 71 812
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мера справедливости Запада скукоживается

Особая "любовь" Запада к России никого не удивляет. Даже депутат Европалрамента обрушился с критикой на ежегодный отчёт по правам человека, так как оказалось, что больше всего прав человека нарушается в России. И не успел отгреметь салют в Сочи в
Мера справедливости Запада скукоживается
9 3 62
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджетные махинации министра Ливанова

Автор: Николай Игнатьев, 2014-02-07 13:55:21 Выделение 300 миллионов рублей на создание Открытого научного архива вызвало у депутатов Госдумы немало подозрений в адрес министра науки и образования Дмитрия Ливанова, сообщили корреспонденту The
Бюджетные махинации министра Ливанова
8 12 107
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассекреченные архивы ЦРУ

как действовать в захватываемой стране Сегодня, 06:42 Распечатать Обратите внимание на эти документы!  Это рассекреченные архивы ЦРУ, детально описывающие действия Центрального управления в захватываемой стране.  Итак, в чем же заключаются
Рассекреченные архивы ЦРУ
10 17 105
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишь бы войны не было!

На днях смотрела  "Жить здорово" . Малышева попросила  кого-то из зала  пожелать что- нибудь  зрителям. И женщина  сказала :"Только бы не было войны!" Вы бы видели как  перекосило   лицо Малышевой ! "Ну, уж... "-
Лишь бы войны не было!
12 4 54
Отправить жалобу
Укажите причину.