МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16665
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж о борьбе с раком

Больной раком журналист Александр Степанов, который лечится в Алтайской краевой больнице, ведёт блог о лечении, прпоблемах, своём самочувствии и своих действиях "для сильных духом, но пока слабых
Репортаж о борьбе с раком
2 0 34
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. За спиной фашистов - США

Украина. За спиной фашистов - США С начала существования Евромайдана каждому руководителю группы активного сопротивления было обещано денежное вознаграждение... Установлено, что денежные средства поступали в посольство США в Киеве (через
Украина. За спиной фашистов - США
6 2 24
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И хочется, и колется, и Путин не велит

В публикации из рассылки Московский комсомолец - экономика http://subscribe.ru//archive/economics.express.mkmoney/201402/06080038.html говорится, что правительство собирается кардинально повысить бюджетные доходы от налога на имущество физических
И хочется, и колется, и Путин не велит
2 4 51
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бельгийские новости о Украине и пуськах

Вот только что посмотрел новости по первому фламандскому каналу, и первая новость и анализ были по Украине. Много чего было сказанно, но я хочу предложить к обсуждению два момента!   1. В анализе ситуации было сказанно и показанно(к сожалению
Бельгийские новости о Украине и пуськах
10 11 79
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите "черную дыру" у наших границ?

Уже несколько часов смотрю прямую трансляцию из Киева, параллельно проглядывая ленты отечественной блогосферы. Поражен тем, какое количество наших граждан поддерживает обострение противостояния. Одни (большинство) требуют от Януковича с Беркутом
Хотите
2 14 46
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина объявила войну террористам!

Украина объявила войну террористам! Спецслужба Украины объявила о начале антитеррористической операции на территории страны.   Спецслужба Украины (СБУ) начинает антитеррористической операцию на территории страны, говорится в заявлении ее
Украина объявила войну террористам!
5 1 31
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в глазах бабло - о чести и славе Родины давно забыто.

Когда в глазах бабло - о чести и славе Родины давно забыто. Специалисты разберут все ошибки и недочеты позже, много раз просмотрев видео встреч. Но они главного не скажуь: НЕЛЬЗЯ ОЖИДАТЬ БОРЬБЫ, если в голове и глазах только доллары. и не только у
Когда в глазах бабло - о чести и славе Родины давно забыто.
5 17 52
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Героизация убийцы как инструмент национального единения в Азербайджане

Героизация убийцы как инструмент национального единения в Азербайджане развернуть В Армении и зарубежной армянской диаспоре начались памятные мероприятия, связанные с 10-й годовщиной жестокого убийства в Будапеште 19 февраля 2004 года лейтенанта
Героизация убийцы как инструмент национального единения в Азербайджане
3 1 27
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позорище!!!

3:1 в четвертьфинале на домашней Олимпиаде!
Позорище!!!
11 16 78
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить