МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16746
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Электромобили Tesla: феномен и радужные перспективы ???

   Здесь на форуме мы уже неоднократно касались проблем и перспектив электромобилей. Вот и в публикации http://auto.mail.ru/article.html?id= приводится интересная информация про электромобили и их перспективы одной из ведущих фирм мира в
Электромобили Tesla: феномен и радужные перспективы ???
0 0 20
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня годовщина трагедии Хатыни. Преступления ОУН-УПА

22 марта 1943 года украинские фашисты сожгли вместе с мирными жителями белорусскую деревню Хатынь. Всего было сожжено заживо и расстреляно 149 жителей деревни. Это злодеяние совершил украинский 118-й полицейский батальон. Командир батальона -
Сегодня годовщина трагедии Хатыни. Преступления ОУН-УПА
4 2 46
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти вежливые люди, на самой вежливой войне

Эту "войну" в Крыму уже назвали самой вежливой войной в мире! А солдат - вежливыми зелеными человечками. Посмотрев фото становится сразу понятно почему. Эти фото нельзя сравнить в фотографиями американской армии в Ираке и Афганистане. Вежливы люди в
Эти вежливые люди, на самой вежливой войне
19 2 86
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологическая война - это не метафора, А ИМЕННО ВОЙНА

  Захватчиков самолёта или здания называют террористами. По здравому смыслу террористами надо называть и захватчиков государства, например, сегодняшнюю бандеровскую хунту,  Украины.      Эта хунта сильна не своей
Психологическая война - это не метафора, А ИМЕННО ВОЙНА
3 1 36
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СХЕМА НАШЕЙ ИСТОРИИ

Предлогаю выдержку из книги Ивана Солоневича - "Народная монархия" - как никогда, актуальная сегодня.   Основная задача русской общественной мысли заключается в ее собственном обезвздоривании. Нужно как‑то слезть с высот органов усидчивости,
СХЕМА НАШЕЙ ИСТОРИИ
2 1 22
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему от этих(это не все) Макспарковцев

Chaos Nihilismus,Александр Пшеничнов, ВЕРА СПРАВЕДЛИВАЯ, Puten . блокируют  выход приглашений  из Рамблер  почты  на
Почему от этих(это  не  все) Макспарковцев
1 12 46
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Украине у власти сейчас украинцы или нацисты?

1. Кто орал на майдане Москаля на ножи "Москаляку на гиляку?"? украинцы или нацисты? 2. Кто скандировал веселую речевку «Хто не скаче, тот москаль»? – украинцы или нацисты? 3. Кто первым пустил в Киеве кровь мирных гражданских
В Украине у власти сейчас украинцы или нацисты?
25 17 147
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От руководства космосом устраняют профессионалов и набирают дилетантов

Только на днях мы рассматривали проблемы Объединенной судостроительной корпорации, вызванные некомпетентностью ее руководства, как про возможность аналогичных проблем пишет газета ИЗВЕСТИЯ в своей публикации http://izvestia.ru/news/567798 . Она
От руководства космосом устраняют профессионалов и набирают дилетантов
5 10 72
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дымовая завеса больше не нужна.

Мы очень давно привыкли считать, что у нас всё плохо. Очень плохо и даже хуже. Что все хорошее, что есть в мире, находится где-то там, далеко от России. И даже те, кто искренне любит свою Родину, оставаясь в рамках здравого смысла, видят огромное и
Дымовая завеса больше не нужна.
42 31 273
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационные диверсии Белого дома

Информационные диверсии Белого дома Использование социальных сетей для свержения неугодных режимов ведется Белым домом и его подручными в лице американских спецслужб и Пентагона как минимум с 2000 года. Уже создана целая индустрия по дезинформации,
Информационные диверсии Белого дома
19 18 265
Отправить жалобу
Укажите причину.