МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16746
Комментариев: 299888
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милость государя.

Цитата дня. Ткачёв предлагал сжигать контрабандистов, а еду раздавать нищим. Но милосердный Путин велел жечь еду и делать нищими контрабандистов. Из твиттера И_ ван Гога. (Ivangog) Твиттер Д#ихад назвал бы сие милостью султана Валимира аль
Милость государя.
5 0 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым будет новым Шарм-эль-Шейхом

Российский спрос жестко формирует новую курортную структуру полуострова Ночной аэропорт Симферополя как феерический водопад. Прожектора скользят по стеклу новеньких терминалов, выхватывая из непроглядной южной темени нескончаемый поток людей,
Крым  будет новым Шарм-эль-Шейхом
8 0 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Годовщина 08.08.08

Годовщина 08.08.08
12 1 23
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нас разгромили

Перестройка к развалу Что говорит теория? Не слишком ли поздно поставлена проблема о причинах нашего поражения? Можно было бы согласиться, если бы исчерпывающие ответы были. Но их нет. Конспирологическая концепция о массовом предательстве в
Почему нас разгромили
12 3 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сострадание?И даже к этим?

Давайте вспомним, как совсем недавно был организован сбор средств для заграничного лечения неизлечимо больной МИЛЛИОНЕРШИ Ж. Фриске, владевшей элитной недвижимостью как в России, так и за рубежом (мир праху её) , у которой, к тому же, папа владеет
Сострадание?И даже к этим?
11 1 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммпартия требует расследования "случайностей"в Окружном админсуде Киева

Газета "Коммунист" от 6.08 2015г Министерство юстиции подало в Окружной административный суд Киева иски о запрете деятельности Коммунистической партии Украины. Одновременно с этим Окружной административный суд будет рассматривать иск Компартии
Коммпартия требует расследования
10 0 3
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый может быть ангелом

Алексей Смирнов человек без преувеличения уникальный. Он, успешный московский режиссер и актер театра DOC (фильмы о "Архи" и "Сомнамбула"), увидев беженцев из охваченной войной Новороссии, прекратил съёмки третьего фильма и посвятил себя служению
Каждый может быть ангелом
14 4 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может и обосран...

А может и обосран...
19 4 34
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует полицейское государство!

Россия закрыла границу для участников АТО? made_inussr August 8th, 7:14 Безопасен ли въезд в Россию? Сообщает сайт " Любимые Сумы ". = Ни для кого не секрет, что Россия уже давно превратилась в полицейское государство, правоохранительные органы
Да здравствует полицейское государство!
21 15 46
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не ветеринар?

Почему я не ветеринар?
18 1 9
Отправить жалобу
Укажите причину.