МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16713
Комментариев: 299886
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Кукурузник Антология одного предательства.

У нас под боком спят люди типа Хрущева... Хрущев начал предательство со Сталина, а завершат это дело он или его преемники Советским Союзом... Правление его не будет долгим, но последствия его правления будут сказываться десятилетиями. Мао Цзэдун
Великий Кукурузник  Антология одного предательства.
5 3 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир людей переходит в Новую мерность.

1. Время неумолимо подталкивает людей сделать свой ПОСЛЕДНИЙ и решающий шаг, ибо Пространство готово объявить Начало НОВОГО ВЕКА и от решения людей теперь зависит, каким этот ВЕК предстанет перед ними, ибо люди, и только люди, сейчас сдерживают
Мир людей переходит в Новую мерность.
4 0 13
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, Витя, нравятся перемены?

Для сентиментальных инфантилов, которые думают, что вся музыка написана для услады их мозга и наполнения их пустых душ каким-то смыслом, оставлю это здесь. В общем-то квинтэссенция всего, что мне лень здесь расписывать.        
Ну что, Витя, нравятся перемены?
17 6 28
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему так произошло?

Сегодня, 01:52 Почему так произошло? В период своего проживания на Украине (между двумя майданами) мне доводилось слушать многих украинских политиков, в том числе и тех, кто являлся лидерами второго майдана и пламенными борцами революции
Почему так произошло?
10 0 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политюмор. Круглый стол у Сталина

Вчера, 20:34 Политюмор. Круглый стол у Сталина Живо представляю себе картину. Август 1942 года. Расширенное заседание ГКО. Георгий Константинович делится планами: Втягиваем Паулюса в уличные бои. Южнее и севернее Сталинграда создаём ударные
Политюмор. Круглый стол у Сталина
10 2 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страдания старика Алоизыча...ЦИТАТА ДНЯ!

Из учебника Похождение и жизнь украинской нации от древних времен до 11 века . Официально рекомендованного к изучению в школах. Оказывается в апреле 1939 года, готовясь к войне с Польшей (!) Адольф Алоизыч Гитлер (он же Шикльгрубер, он же фюрер
Страдания старика Алоизыча...ЦИТАТА ДНЯ!
11 8 34
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТП на "Эйхе Москвы"

Оппы,как и их папик Лехаим стали подозревать,что "ТП" в расшифровке- это не технические проблемы,и не толерантный подход. Все "восемь миллионов россиян" (с)... в шоке! Для справки: Хлори́д на́трия  (NaCl, хлористый  натрий ) натриевая
ТП на
11 1 19
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для эволюции нет плохих опытов!

Разместил(а) Светлана Н. , Август 15, 2015 в 2:33pm Просмотр блога   Ченнелинг Моник Мотье    "В этот мир и в эту вселенную проникли существа, не принадлежащие этому миру, т.к. Земля и другие планеты открыли им свои двери. Эти
Для эволюции нет плохих опытов!
10 0 9
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 августа 2015 года

  Через  Майка Куинси       Как многие из вас знают, этот сентябрь является переломным моментом, когда в значительной степени должны возрасти вибрации. То, каким образом это будет влиять на вас, зависит от вашего уровня, но,
Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 августа 2015 года
10 0 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 картин, заряженных солнечной энергией

20 картин, заряженных солнечной энергией В этом обзоре мы собрали работы современных художников, воспевающих солнце во всех его проявлениях: от запутавшихся в тумане утренних лучей до последних отблесков вечерней зари.
20 картин, заряженных солнечной энергией
15 0 22
Отправить жалобу
Укажите причину.