МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16747
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы не могут получить шенген

Сегодня, 08:30 Облегчения визового режима со странами Европейского союза, вопреки громким заявлениям украинских политиков, не произошло. Отдельные консульства требуют предоставить гораздо больше документов, чем несколько лет назад. Например, если
Украинцы не могут получить шенген
10 5 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идут нефтяные деньги

Признаться, я хотел написать статью со ссылками, формулами и подтверждением каждого полученного значения, чтобы любой читатель мог, не напрягая мозг, проверить меня с калькулятором. Более того, я даже написал такую статью, но она вышла громоздкой и
Куда идут нефтяные деньги
5 0 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Поднаготная" Эйнштейна

Сообщение №14416 от vortex 03 ноября 2003 г. 14:41 Тема: В раннем детстве Эйнштейн до трех лет не разговаривал. "Случались, однако, и взрывы эмоций. Он мог внезапно впасть в ярость… Было несколько случаев, когда милый крошка швырял чем попало
9 11 33
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Кукурузник Антология одного предательства.

У нас под боком спят люди типа Хрущева... Хрущев начал предательство со Сталина, а завершат это дело он или его преемники Советским Союзом... Правление его не будет долгим, но последствия его правления будут сказываться десятилетиями. Мао Цзэдун
Великий Кукурузник  Антология одного предательства.
5 3 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир людей переходит в Новую мерность.

1. Время неумолимо подталкивает людей сделать свой ПОСЛЕДНИЙ и решающий шаг, ибо Пространство готово объявить Начало НОВОГО ВЕКА и от решения людей теперь зависит, каким этот ВЕК предстанет перед ними, ибо люди, и только люди, сейчас сдерживают
Мир людей переходит в Новую мерность.
4 0 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, Витя, нравятся перемены?

Для сентиментальных инфантилов, которые думают, что вся музыка написана для услады их мозга и наполнения их пустых душ каким-то смыслом, оставлю это здесь. В общем-то квинтэссенция всего, что мне лень здесь расписывать.        
Ну что, Витя, нравятся перемены?
17 6 28
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему так произошло?

Сегодня, 01:52 Почему так произошло? В период своего проживания на Украине (между двумя майданами) мне доводилось слушать многих украинских политиков, в том числе и тех, кто являлся лидерами второго майдана и пламенными борцами революции
Почему так произошло?
10 0 9
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политюмор. Круглый стол у Сталина

Вчера, 20:34 Политюмор. Круглый стол у Сталина Живо представляю себе картину. Август 1942 года. Расширенное заседание ГКО. Георгий Константинович делится планами: Втягиваем Паулюса в уличные бои. Южнее и севернее Сталинграда создаём ударные
Политюмор. Круглый стол у Сталина
10 2 15
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страдания старика Алоизыча...ЦИТАТА ДНЯ!

Из учебника Похождение и жизнь украинской нации от древних времен до 11 века . Официально рекомендованного к изучению в школах. Оказывается в апреле 1939 года, готовясь к войне с Польшей (!) Адольф Алоизыч Гитлер (он же Шикльгрубер, он же фюрер
Страдания старика Алоизыча...ЦИТАТА ДНЯ!
11 8 34
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТП на "Эйхе Москвы"

Оппы,как и их папик Лехаим стали подозревать,что "ТП" в расшифровке- это не технические проблемы,и не толерантный подход. Все "восемь миллионов россиян" (с)... в шоке! Для справки: Хлори́д на́трия  (NaCl, хлористый  натрий ) натриевая
ТП на
11 1 19
Отправить жалобу
Укажите причину.