МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16777
Комментариев: 300328
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

701.120_История,которую нам не преподавали.Карл Поппер против К.Маркса.Теория стоимости К. Маркса

Теория стоимости Маркса, которую и марксисты, и антимарксисты обычно называют краеугольным камнем марксистского учения, на мой взгляд, не играет в нем важной роли. Однако я должен остановиться на этой теории вместо того, чтобы немедленно
701.120_История,которую нам не преподавали.Карл Поппер против К.Маркса.Теория стоимости К. Маркса
3 11 6
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

920.104_Эмигрант о жизни в США. Банковский сервис.

Единственное место в этом Зазеркалье, где вы отдавая свои деньги в долг не берёте расписку, а наоборот у вас ещё и требуют расписку - это БАНКИ! Правильно, Уотсон! Вы когда оформляете отдачу своих денег в Банк, что вы делаете? - Даёте им образец
920.104_Эмигрант о жизни в США.  Банковский сервис.
1 0 1
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

011.016_Притча о зависти

Зависть полагает начало раздору среди людей Демокрит Лежали в больнице в палате одной Два тяжело больных человека Один у окошка лежал, А другой У двери, где не было света   Один постоянно в окошко глядел Другой лишь на краску дверную И
011.016_Притча о зависти
1 0 1
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
20.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже сто Горбачевых не ухитрились бы...

Даже сто, двести таких как Горбачев не смогли бы уничтожить СССР. Рассказывает историк А. Фурсова 8 марта 33 тыс. дочитываний 2 мин.   2-го марта исполнилось 90 лет Михаилу Сергеевичу Горбачёву. Последний генсек и первый президент
Даже сто Горбачевых не ухитрились бы...
2 4 2
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

920.103_Эмигрант о жизни в США. Хвалёная свобода в США.

920.103_Эмигрант о жизни в США. Хвалёная с вобода в США. "Только что Конгресс утвердил в США закон, что в к 2015 году, более 30 тысяч беспилотных дронов будут постоянно баржировать в небе над территорией США для потребностей слежения. Этот билл
920.103_Эмигрант о жизни в США. Хвалёная свобода в США.
2 0 0
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

920.102_Эмигрант о жизни в США. Но в Штатах - Вотч свой маус!

Любое слово тщательно взвесь, перед тем, как сказать! Это тебе не "тоталитарный" СССР, в котром можно было трепать, всё что заблагоразумиться. В видео нормальный мужик рассказывает о США https://www.youtube.com/watch?v=uoyn2XOs9aA А дальше -
920.102_Эмигрант о жизни в США. Но в Штатах - Вотч свой маус!
3 3 0
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
05.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

920.101_Эмигрант о жизни в США. Свобода и работа

Далеко за наглядным примером конченных мудаков ходить не надо! Советским людям тоже Запад расписал прелести западной жизни и советские люди тоже решили, хотя Запад им этого не говорил (!) - советские люди сами собой почему то так подумали, - что у
920.101_Эмигрант о жизни в США.  Свобода и работа
0 1 0
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

920.100_Эмигрант о жизни в США. Медикаменты и продукты.

Холмс сколько живёт, всё ахуевает от США! Ну всё что у них заебись - в России все знают с младенчества; но вот чего в США херово, - нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься! Вот простые вещи к которым мы привыкли в СССР как к само собой
920.100_Эмигрант о жизни в США. Медикаменты и продукты.
3 1 1
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличается русская песня от нерусской?

1-Русская пексня содержит осмысленный, эмоционально насыщеный текст. Всякие ламца-дрица гоп-цаца", это из еврейских куплетов. В то же время западные слова песен часто бессмысленны. Для них главное, чтобы слова попадали в ритм. А если
Чем отличается русская песня от нерусской?
0 1 2
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

проект закона ОБ ответственности власти

закон Об ответственности власти (ИГПР «ЗОВ»). Мухина, Барабаша, Соколова, Парфенова. 235  3  4 Сегодня может быть вынесен приговор" (в Тверском райсуде Москвы, Криворучко - судья) Мухину, Барабашу, Парфенову
проект закона ОБ ответственности власти
1 0 1