МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16747
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли их жалеть: за и против помощи валютным ипотечникам

  Спустя год после драматичного падения рубля активизировались валютные ипотечники. Пока их действия не способствуют массовой поддержке в обществе  первым громким сюжетом стали откровения женщины в дорогой шубе, которая предлагала
Нужно ли их жалеть: за и против помощи валютным ипотечникам
5 2 15
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!»

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! НЕБО УКРАШАЮТ ЗВЁЗДЫ, ЗЕМЛЮ УКРАШАЮТ ЦВЕТЫ, А НАС МУЖЧИН УКРАШАЮТ НАШИ ЖЕНЩИНЫ !!! С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом, От всей души Вас поздравляем С Международным Женским
«С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!»
17 2 4
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деловая притча Развесные сладости

  Рядом с одной школой располагались два магазинчика, в которых продавали сладости.   Магазины были примерно на одинаковом расстоянии от школы. Сладости, за которыми бегали дети, тоже были примерно одни и те же. И продавцы в обоих
Деловая притча Развесные сладости
2 1 6
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЯВЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ

  (ОСВЕ-ДОМЛЕННОСТИ) Разместил(а) CЕлена , Март 4, 2016 в 1:39pm Просмотр блога       (Материал мне прислан. Ссылки не имею. Но считаю необходимым поделиться.)   Осведомленность указывает, что Новый Мировой Порядок является
ЗАЯВЛЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ
3 0 17
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что общего у Евгения Евтушенко и Аллена Даллеса?

В прозе у нас теперь гуру Солженицын. Как сказал в беседе со мной полковник ГРУ Валерий Берчун : Какие бы улицы и центры не называли его именем, для меня Солженицын остался человеком, который воевал против моей страны . В поэзии - Евтушенко наше
Что общего у Евгения Евтушенко и Аллена Даллеса?
5 1 29
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ДРУГ .... А ТЫ ВРАГ !

ОДИНА...ПАТРИОТИЗМ...ВРАГИ... СМИ , ТВ , да и в МП , стали часто запускать статьи о патриотизме и т.д. Давайте всё разложим по полкам .  РОДИНА , ВОТЧИНА , ОТЧИЗНА ...  Что кроется под этими словами ? То место где ты родился , учился,
Я ДРУГ .... А ТЫ ВРАГ  !
4 1 16
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О суде присяжных

Оригинал взят у в О суде присяжных . СМИ: российские адвокаты предлагают штрафовать за отказ стать кандидатом в присяжные "Участие в отправлении правосудия - это не только конституционное право граждан, но и гражданский долг и, если хотите, почетная
О суде присяжных
3 0 6
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедность? "Приемлимо и не критично" - министр труда и социальной защиты

Число нищих россиян достигло 19 млн. Это приемлемо Количество россиян, доходы которых ниже прожиточного минимума, превысило 19 млн человек. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. «За год эта цифра
Бедность?
9 10 36
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕУЖЕЛИ МЫ ТАК ГЛУПЫ?

  Просматриваю статьи, новости опросы и все эти сообщения посвящены нашему ПРОШЛОМУ, которое , увы, уже не изменить.     Мы же делимся прошлыми событиями, продолжаем обсасывать их, смакуем, обсуждаем, анализируем, критикуем,
НЕУЖЕЛИ МЫ ТАК ГЛУПЫ?
7 5 35
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский народ не оставляет в беде жителей других стран, страдающих от разгула демократии.

Может кто-то объяснит? Только про 5-ю колонну не нужно... Россия в ноябре и декабре 2015г. направила 10 млрд $ в помощь экономике США Несмотря на то, что экономическое положение России оставляет желать лучшего, Российский народ не оставляет в беде
Российский народ не оставляет в беде жителей других стран, страдающих от разгула демократии.
4 1 20
Отправить жалобу
Укажите причину.