МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16630
Комментариев: 298231
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Огни рампы и марши миллионов

Вчера в очередной раз наблюдал очередной "марш миллионов". Как и в прошлый раз, по всей стране не набралось и пары сотен тысяч марширующих. Что, конечно, никак не может помешать врать о чудовщном размахе шествий и сотрясении запуганной власти. На
Огни рампы и марши миллионов
37 27 286
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые отряды оппозиции

<dl id="post-cuamckuykot-212253" class="entry hentry">Боевые отряды оппозиции<dl class="vcard author"> cuamckuykot <abbr class="updated" title="2012-08-21T14:43:00+03:00">21 августа, 14:43</abbr></dl> На прошедшем под
Боевые отряды оппозиции
19 11 203
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У вас ничего не украли. У вас ничего не было

МОРОЗ ПО КОЖЕ , «ВОЛОСЫ ДЫБОМ», ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА! «У вас ничего не украли.
У вас ничего не украли. У вас ничего не было
30 14 328
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
23.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсация! Русскому парню,за преступление,аналогичное/один в один/ Мирзоеву,дали 9 лет,год назад

Две статьи на тему дела Мирзоева,где от преступления до суда отслежен весь процесс. А теперь вопрос - в чем разница? Итак. Год назад!!!!!! ________________________ 1.  Дело Мирзоева повторяется кикбоксёр снова убил прохожего одним ударом
Сенсация! Русскому парню,за преступление,аналогичное/один в один/ Мирзоеву,дали 9 лет,год назад
91 133 1556
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

80% суперснаряжённых военных США убиты копеечными самодельными бомбами

Военные эксперты пришли к выводу, что потери, которые несут американцы в борьбе с терроризмом на чужой земле, не могут быть снижены современными средствами вооружения, поскольку их убивают не столько оружием, сколько ненавистью. США обладают самым
80% суперснаряжённых военных США убиты копеечными самодельными бомбами
46 39 207
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

августа 2012 г. "Группировка, которая должна была «свалить» СССР,

"Группировка, которая должна была свалить СССР, сформировалась еще в середине 70-х годов" Андрей Фурсов: "Группировка, которая должна была «свалить» Советский Союз, сформировалась еще в середине 70-х годов" Своим мнением по данному
августа 2012 г.
31 22 168
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно! Новый Мировой Порядок.

Тезисы о текущем моменте геополитической борьбы. 1. Характерной чертой текущего момента является начинающийся глобальный экономический кризис. Он станет глубоким и затяжным, с подъёмами и спадами, которые будут имитировать перспективность борьбы с
Осторожно! Новый Мировой Порядок.
26 39 311
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
22.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Метастазы Мексиканского залива.

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-1 (продолжение; предыдущие части 13-1 , 13-2 , 1 ) Только после того, как последнее дерево будет срублено, Только после того, как последняя река будет отравлена, Только после того, как последняя рыба будет
Метастазы Мексиканского залива.
23 11 142
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опыт жизни.Как хорошо уметь читать.

  Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это.... а вот Егор - единственный, к кому у меня нет претензий по русскому и чтению. Весь класс дружно на меня оборачивается. Я краснею, кокетливо прикрываюсь пузом
Опыт жизни.Как хорошо уметь читать.
30 26 516
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Узнать всю Россию за три часа с помощью Японских комиксов

Узнать всю Россию за три часа с помощью Японских комиксов Все Что Вы Не Знали о Японцах Но Боялись Спросить, или почему я не люблю говорить японцам, что я русская.  Вот книга. Одно название уже скажет вам о японцах и о русско-японских
Узнать всю Россию за три часа с помощью Японских комиксов
30 23 1882
Отправить жалобу
Укажите причину.