МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем конституция в Египте?

Противники президента Египта Мухаммеда Мурси в ночь на субботу объявили бессрочную акцию протеста против принятой накануне конституционной декларации, которую они считают "диктаторской". В многотысячной демонстрации на площади Тахрир в центре Каира
Зачем конституция в Египте?
4 3 129
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев предлагает штрафовать на 500 тысяч за проезд на красный свет

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил ужесточить ответственность за наиболее опасные нарушения правил дорожного движения в Москве и Санкт-Петербурге, передает Интерфакс . В своем видеоблоге премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что штраф за
Медведев предлагает штрафовать на 500 тысяч за проезд на красный свет
45 78 478
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культура образования: НЕДОМЫСЛИЕ ИЛИ ЗАКАЗ?

Культура образования: НЕДОМЫСЛИЕ ИЛИ ЗАКАЗ? Очередной вывод в статье МП(ГП) Что нами управляет всю жизнь? КУЛЬТУРА определил предельный рубеж обороны культа несправедливости в обществе (государстве) – КУЛЬТУРУ , исповедуемую данным
Культура образования: НЕДОМЫСЛИЕ ИЛИ ЗАКАЗ?
13 24 189
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Игорное дело» тихо отправляется в Лету

Громкое дело 2011 года, по которому проходили подмосковные прокуроры, крышевавшие , как утверждало следствие, незаконный игорный бизнес, скоро окончательно развалится. Почти все арестованные уже отпущены по домам Сразу несколько российских СМИ
«Игорное дело» тихо отправляется в Лету
9 4 117
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война новая мировая ?!

Мы привыкли к тому, что к арктическим государствам всегда относили Россию, США, Норвегию, Канаду, Данию (Гренландию), что по взаимной договоренности за каждым из указанных государств были закреплены соответствующие секторы Арктики, образуемые
Война новая мировая ?!
12 12 156
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История из жизни

Не моя. Взятая из фейсбука. Делайте добро!!! Помните добро!!! ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ Очень трогательная история, случившаяся недавно в Израиле. Заслуживает ИМХО отдельного Голливудского сюжета. Здесь есть все - и хеппиэнд, и героизм воинов ЦАХАЛ, и
История из жизни
12 8 267
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из мобильного рабства в мобильный маразм

Сегодня, 23 ноября, Госдума в первом чтении рассмотрела законопроект о сохранении номера мобильного телефона при смене оператора. Соответствующие изменения будут внесены в закон "О связи". Вы не поняли, о чем это? ОК, я вам объясню. Наш дорогой
Из мобильного рабства в мобильный маразм
12 15 208
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОЖЬ И ПРАВДА О НАЧАЛЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941—1945 гг.

Хочу представить Вам великолепную, умную и содержательную, статью на тему Великой Отечественной Войны, ее начального периода.  Читайте.... Действительный член Академии исторических наук Виктор Кирсанов kirsanov-vn@narod.ru    
ЛОЖЬ И ПРАВДА О НАЧАЛЕ  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941—1945 гг.
32 167 3181
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США впервые за 60 лет запретили рождественский вертеп

В понедельник федеральный судья своим решением поддержал городской совет и прервал 60-летнию традицию выставлять в одном из парков города Санта-Моника, Калифорния, рождественский вертеп, пишет CNL-NEWS.  Вертеп выставлялся в парке Пэлисэйдс
В США впервые за 60 лет запретили рождественский вертеп
4 2 146
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беззащитность обороны. Создатели российского ОПК становятся слишком лёгкими жертвами для убийц

В Туле убит заместитель генерального конструктора ГУП Конструкторское бюро приборостроения Вячеслав Трухачёв. По всем признакам убит не хулиганом и не новичком в киллерском деле. Единственная пуля из пистолета Макарова выпущена так, что у жертвы
Беззащитность обороны. Создатели российского ОПК становятся слишком лёгкими жертвами для убийц
10 7 128
Отправить жалобу
Укажите причину.