МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечеть имени Рамзана Кадырова.

В чеченском городе Шали построят мечеть имени Рамзана Кадырова, способную одновременно вместить до 10.000 молящихся. Это ровно вдвое больше пропускной способности главной иерусалимской мечети Аль-Акса на Храмовой горе: сколько бы денег ни посылал в
Мечеть имени Рамзана Кадырова.
9 0 323
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тройной кризис ведет к революции

Московский центр Карнеги описал Западу политическую ситуацию в России. Эксперты прогнозируют стране скорее революцию или упадок, чем эволюцию или реформы В России наступил политический кризис, режим Путина борется за свое выживание, российское
Тройной кризис ведет к революции
11 7 215
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запуск "Глонасс" перенесли из-за неисправности

Госкомиссия перенесла запуск космического аппарата "Глонасс-К" на 2013 год. Причиной изменения сроков стала неисправность в разгонном блоке "Фрегат", изготовленном НПО им.Лавочкина и имевшего до сих пор безупречную репутацию Госкомиссия на заседании
Запуск
10 2 102
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Край нашенский...

Сегодня программа "Время" дала более полный отчет о совещании у Президента по вопросам развития Дальнего Востока. Ишаев - руководитель этого Фонда, а заодно и Представитель Президента на Дальнем Востоке, получил свою долю "реверансов", но, кажется,
Край нашенский...
14 64 261
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин все-таки болен

Он все-таки болен. Раз уж подтвердили всего за пару дней японский премьер и белорусский президент, а Кремль упорствует, что все в порядке. Но Путин точно болен. Чем болен непонятно, но рунет тревожится. На запрос в поисковой строке Яндекса ,
Путин все-таки болен
29 96 838
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России пора бы иметь и свою журналистику,или кому мы должны быт благодарны за нищету и развал страны

Кому должны быть благодарны россияне Союз Журналистов России   http://www.ruj.ru/  ruj@ruj.ru  8 (495) 637-52-84  регистрация:НКО - иностранный агент Финансирование: Фонд МакАртуров  _____________________________ Р О С С И
России пора бы иметь и свою журналистику,или кому мы должны быт благодарны за нищету и развал страны
13 13 441
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершенно секретно.

Во Франции растет число юных французов, которые из католичества и протестантства переходят в ислам. Речь идет о сознательных членах общин: многие принимают его сразу после конфирмации. Француженки делают это, чтобы выйти замуж за этнического
Совершенно секретно.
8 15 206
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десталинизация - пережиток советского времени!!!

Десталинизаторы и совки Протоиерей Георгий  Городенцев , Русская народная линия Сталин / 30.11.2012      В российском обществе в последнее время возникло довольно сильное противостояние  тех, кого можно назвать
Десталинизация - пережиток советского времени!!!
25 43 531
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Уголовный кодекс РФ ввели шесть видов мошенничества

Уголовный кодекс России пополнился шестью новыми статьями, детализирующими разные виды мошенничества. Обновленная версия документа опубликована в понедельник в "Российской газете". Теперь в УК будет разделяться мошенничество в сфере кредитования, в
В Уголовный кодекс РФ ввели шесть видов мошенничества
11 10 403
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы едим?

Шёл на работу и понял - страшно хочу есть. В результате сделал огромный крюк, что для меня совершенно нехарактерно. Долго бродил по магазину... сосиски - надоели, колбасу - тоже не хочу... И тут мой взгляд падает на произведение современного
Что мы едим?
47 84 1135
Отправить жалобу
Укажите причину.