МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16653
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САТРАПЫ, МАТОМ РУГАТЬСЯ НЕ ДАЮТ !

Есть такая журналистка из либерально-иопнутой газетки "Новая" по фамилии Романова, известная своими размерами, оппозиционностью и мужем-сидельцем по экономической статье. Понять бабу можно, вечный недотрах сгубил женское начало и превратил
САТРАПЫ, МАТОМ РУГАТЬСЯ НЕ ДАЮТ !
13 9 155
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту противника

Сергей Кара-Мурза __*    В ЗАЩИТУ ПРОТИВНИКА  __*                __*   В НАШЕ СМУТНОЕ ВРЕМЯ человек, который пишет в газету и делает какое-то существенное
В защиту противника
9 15 204
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За бортом жизни в «Прекраснейшем городе Америки»

Вик Питтман  Каким отвратительным должно всё стать, чтобы мы сказали Хватит!     Сан-Блас, Мексика    - Я увидел однажды знак, на котором было написано: «Плохие идеи превращаются в лучшие сюжеты», и отметил про
За бортом жизни в «Прекраснейшем городе Америки»
10 6 165
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактика подлецов: письмо мальчика-сироты Путину оказалось вымышленным

Уважаемые читатели! Вы, вероятно, слышали, что скоро в Москве должен пройти новый креативный флэшмоб с громким названием Марш против подлецов . Его участники призовут к роспуску Думы и отмене «закона Димы Яковлева». Чтобы подогреть наш
Тактика подлецов: письмо мальчика-сироты Путину оказалось вымышленным
18 28 231
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зомбоинтернет против зомбоящика

Популярная фраза я не смотрю зомбоящик по замыслу должна характеризовать изрёкшего её как человека прогрессивного, независимого в суждениях и даже в некоторой степени элитарного. Такой человек подчёркивает, что примитивные методы манипуляции
Зомбоинтернет против зомбоящика
10 4 128
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Витус Беринг – новый ледокол-снабженец

Моря вновь начинает бороздить "Витус Беринг". Такое название получило головное ледокольное судно снабжения добывающих платформ. В торжественной церемонии имянаречения корабля в честь знаменитого мореплавателя принял участие Владимир Путин, который
Витус Беринг – новый ледокол-снабженец
9 2 405
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕПАРДЬЕ И БРИЖИТ БАРДО.

ДЕПАРДЬЕ И БРИЖИТ БАРДО. ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПУТИНА ОТ УМОРИНЫ ИЗ КОНТОРЫ СЕМАШКО ЛАТЫНИНОЙ. ДЕПАРДЬЕ, МИХАЛКОВ И ЕМЕЛЬЯН ПУГАЧЕВ. БОЛЬШОЙ ПОДЖОПНИК ВСЕМУ СИОНИЗМУ И КАЖДОМУ УЗНИКУ СИОНА ПЕРСОНАЛЬНО. ВЗДРОГНЕМ: МАКАРЕВИЧ НЕ ПУСКАЕТ В
ДЕПАРДЬЕ И БРИЖИТ БАРДО.
6 2 162
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один юбилей.

 270  лет  назад  в  1743  году, во  времена  правления  Елизаветы  Петровны  окончилась  ещё  одна  война  со  Швецией. Был  подписан  Абоский  Мирный
Ещё  один  юбилей.
6 2 137
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактика подлецов

Евгений Супер сообщает, что "письмо мальчика-сироты Путину" оказалось вымышленным:  Уважаемые читатели! Вы, вероятно, слышали, что скоро в Москве должен пройти новый креативный флэшмоб с громким названием Марш против подлецов . Его участники
Тактика подлецов
12 11 198
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик из СССР

"Господа демократы, паханы или как вас там кличут!   Да! ДА. да. да и ещё раз ДА! В СССР было много разного и очень плохого! Да! И ещё раз да! Но, праведники вы наши криминальные, может пора уже не только обсирать жидким поносом ненависти 70
Крик из СССР
24 17 226
Отправить жалобу
Укажите причину.