МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16655
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время империй

Время империй В конце декабря среди предновогодней суеты есть две даты, которые важны для меня и многих близких мне людей. 26 декабря - последний день существования нашей Родины - СССР, и 30-е число день ее рождения. Причем последняя дата в этом
Время империй
11 5 136
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Низкий поклон Окружному суду Вашингтона за его решение!

Пишет Виталий Третьяков ( v_tretyakov ) 2013 - 01 - 18 00:01:00 Низкий поклон Окружному суду Вашингтона за его решение! И нижайше прошу о новом решении... Напоминаю одну из главных новостей вчерашнего дня: "Окружной суд Вашингтона постановил, что
Низкий поклон Окружному суду Вашингтона за его решение!
17 14 162
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демографическая бомба «сдулась»?

Действительно ли перенаселение нашей планеты станет проблемой? В 2012 году казалось бы неудержимое движение мира к перенаселению перевалило через ключевую отметку: если верить Бюро переписи населения США, где-то на нашей планете появился на свет
Демографическая бомба «сдулась»?
21 16 478
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старейшие российские НКО могут прекратить работу из-за нехватки средств

Ряд просуществовавших больше 20 лет НКО, которые лишились зарубежного финансирования после вступления в силу в ноябре 2012 года закона об иностранных агентах, могут прекратить работу, пишет в пятницу газета "Известия". "Такой критической ситуации с
Старейшие российские НКО могут прекратить работу из-за нехватки средств
11 11 168
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия вбила себе в голову глупую идею – забрать свой золотой запас из Соединённых Штатов

    “Slate” ,  США  - 16 января 2013 г.  "Germany Wants Its Gold Back, but Storing Gold Reserves Domestically Is Dumb"   Мэттью Иглесиас (Matthew Yglesias)   Стопка золотых слитков на столе во время
Германия вбила себе в голову глупую идею – забрать свой золотой запас из Соединённых Штатов
33 69 359
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пра абразаниние для народу

Аккурат под Новый год Госдума приняла, Совет Федерации утвердил, а президент Путин подписал новый Закон Об образовании . Между тем значительная часть депутатского корпуса убеждена: сей новогодний подарок россиянам пойдет не впрок. По оценке фракции
Пра абразаниние для народу
53 134 596
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия России - новый облик! Мы возвращаемся!

                  Интересные хорошие ролики об современной Армии России. Обратите внимание на обилие и разнообразие ее современного технического оснащения! Рекомендую! Нам есть, что
Армия России - новый облик! Мы возвращаемся!
14 34 384
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сибирский углозуб vs.голый землекоп

Представим себе два варианта в аптеках появилось лекарство от старости, которое продлевает ожидаемую продолжительность жизни с 70 до 80 лет и стоит дорого, но доступно. И второй вариант: в продаже появляется сыворотка, которая сразу же омолаживает
Сибирский углозуб vs.голый землекоп
8 2 173
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазьев рассказал Путину о поражении в финансовой войне

Советник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев направил в Кремль письмо, в котором предупредил о финансовой войне со стороны развитых стран за обладание реальными ресурсами. Глазьев считает, что с нынешней политикой Россия эту войну
Глазьев рассказал Путину о поражении в финансовой войне
17 24 323
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - не фигура и не пешка на мировой шахматной доске

"Возможность украинского лобби сорвать реализацию "Южного потока" сводится к нулю", - считает украинский политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко .  "Во-первых, потому что в проекте "Южный поток"
 Украина - не фигура и не пешка на мировой шахматной доске
9 13 185
Отправить жалобу
Укажите причину.