МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16656
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что для СССР "военные преступления" то для англичан - "военная необходимость"

Будут ли англичане каяться за Черчилля? Вопрос не праздный, ибо все, что делал Сталин во внешней политике, делал и Черчилль, совершенно аналогичным образом. Более того, если, например, расстрел в Катыни польских офицеров достаточно методично и
Что для СССР
10 7 146
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал Брусилов против Путина

Президент Владимир Путин выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства. Об этом Путин заявил, отвечая на вопросы в Совете Федерации. Президент считает, что большевики
Генерал Брусилов против Путина
14 11 188
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный Пилат

Участь кремлёвского мечтателя . Для одних Ленин «вечно живой», а его тело, помещенная в Мавзолей на Красной площади, — это «мощи Красной Веры», для других — злой гений, даже «демон», от которого
Красный Пилат
5 3 180
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как москали ломят цену на газ

       Отдел образования Теофипольской райгосадминистрации Хмельницкой области 18 января заключил соглашение с ОАО Хмельницкгаз на поставку природного газа на 8,04 млн грн. На протяжении 2013 года «Хмельницкгаз»
Как москали ломят цену на газ
6 3 133
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же такого скандального сказал Берлускони?

Сегодня все профессиональное еврейство дружно критикует заявления бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони по поводу фашистского режима Муссолини, сделанные в  день празднования Холокоста. Разжигая скандал, еврейские СМИ истерично
Что же такого скандального сказал Берлускони?
28 2 220
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика и Мы. ГЛОБАЛИЗМ И ГЕНОЦИД

Чем страшна России ВТО? Тем, что она станет и уже становится для страны ПРОКРУСТОВЫМ ЛОЖЕМ. Мерку Прокрусты сделали не в России; но применяют её к России. Не помещаются в мерку ноги отрубим ноги. Не помещается голова – отрубим голову. Причем
Экономика и Мы. ГЛОБАЛИЗМ И ГЕНОЦИД
8 2 207
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давос. Российский покер. Что такое блеф?

  Если Вы молоды, полны сил, если Вы верите в глобальные риски и «исторические вызовы», если рассчитываете повлиять на судьбы человечества и, наконец, располагаете суммой в несколько сот тысяч в основных валютах - WELKOME IN DAVOS
          Давос. Российский покер. Что такое блеф?
13 6 153
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зачем учёные лгут, что наша цивилизация первая на Земле?"

Вопрос, задаваемый автором статьи, материалы по которой я хочу предложить вашему вниманию, звучит, конечно наивно. Но каждый вопрос требует своего ответа, если мы не пытаемся уйти от ответа, задавая свой вопрос, на уже заданный, поэтому я и хочу
35 114 1461
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снимая маски с монголо-татар…

Прошло уже несколько веков со времён событий монголо-татарского ига , но страсти по изучению этого вопроса никак не утихают. И пока вся правда не всплывёт наружу, пока не будут сняты последние маски с «монголо-татар», исследователи
Снимая маски с монголо-татар…
6 22 267
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасно высокое давление?

Чем опасно высокое давление? | следующая Высокое артериальное давления встречается у каждого третьего человека старше 50 лет и, к сожалению, в половине случаев приводит к различным сосудистым осложнениям, таким как  инфаркт миокарда  и
Чем опасно высокое давление?
10 7 324
Отправить жалобу
Укажите причину.