МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16657
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько нам должны прибалтийские республики за годы их нахождения в составе СССР?

В последнее время с определенной регулярностью с территории бывших Союзных Республик в адрес Российской Федерации приходят гневные требования в финансовом виде компенсировать те тяготы и невзгоды , которые жители этих республик «выносили на
Сколько нам должны прибалтийские республики за годы их нахождения в составе СССР?
32 111 442
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латынина и метеоризмЪ

Латынина и метеорит (по тычку открывается в полном
Латынина и метеоризмЪ
18 72 525
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье российских сирот в США

Оказывается, американцы с помощью российских благотворителей воспитывают приёмных детей из России по методикам для "воспитания" собак: Если вы зовете ребёнка, он должен обязательно подойти и выслушать вас, глядя в глаза. Ребенок может поупражняться
 Счастье российских сирот в США
14 17 290
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение метеорита над Челябинском, как тест "ракетного щита" Родины?

Все мы стали свидетелями, кто непосредственно, а кто и благодаря видео, выложенному в интернет, замечательного природного явления падения метеорита. По заверениям специалистов, сам метеорит был не опасен в виду того, что его масса составляла всего
Падение метеорита над Челябинском, как тест
25 113 2202
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о метеорите. Власти скрывают!

Вот наша несгибаемая "стрелка осциллографа" Латынина стремительным домкратом задает верный вопрос "А какой бортовой номер был у метеорита?". Да и бывший музыкант, ныне телеповар Макаревич тоже неплохо учится на курсах Госдепа США: "Интересно, а это
 Правда о метеорите. Власти скрывают!
9 11 491
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости репрессий Прокуратура закрыла чайлдфри вконтакте

Социальная сеть ВКонтакте заблокировала группы сторонников бездетности чайлдфри. Это было сделано по требованию прокуратуры Центрального района Санкт-Петербурга. Прокуратура же приняла такое решение после обращения жителя Северной столицы. В
Новости репрессий Прокуратура закрыла чайлдфри вконтакте
7 2 135
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Устами старика глаголет мудрость?

Что вы об этом
Устами старика глаголет мудрость?
12 18 183
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В связи с массовой истерикой по поводу "куда смотрят наши ПВО и ПРО

  В связи с массовой истерикой по поводу "куда смотрят наши ПВО и ПРО все распилили ужас кошмар казлы уроды", хотелось бы сделать небольшое разъяснение.  Во-первых, перед тем, как кудахтать и кукарекать, обвиняя наши войска и космические
В связи с массовой истерикой по поводу
39 118 619
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституция – это экстремизм!

Не так давно екатеринбургские журналисты из издания Znak.com украсили свой город плакатами, на которых были размещены цитаты из Конституции России. Уже на стадии реализации этой идеи, журналисты столкнулись с неожиданными препятствиями местные
Конституция – это экстремизм!
10 7 149
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Макаревич: КГБ бомбит Россию

Интересно, а это дорого - запустить метеорит? Чтобы упал когда надо, красиво, и не очень много народу покалечил. Хотя можно и много. А чего? Время такое. Думаю, что значительно дешевле олимпиады. А как
Макаревич: КГБ бомбит Россию
20 22 142
Отправить жалобу
Укажите причину.