МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16783
Комментариев: 300329
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочный гороскоп для поднятия настроения!

Сказочный гороскоп для поднятия настроения! https://leprechaun.land/rak-kikimora-a-deva-baba-yaga-skazochnyiy-goroskop-dlya-podnyatiya-nastroeniya/?fbclid=IwAR0jZMjWiI6Vsebzmv_iQd3nkTYU-HXrtiLni1iKnaLtvTJKaxqo9QO86eQ Даже если детство осталось
Сказочный гороскоп для поднятия настроения!
0 1 10
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что власть наша? Слушает да ржет!

А что власть наша? Слушает да ржет! Опубликовал Александр Росляков     Анекдот: Русский на курорте заходит в свой номер и из прихожей видит жену с обвисшей грудью и дряблым животом в объятиях роскошного соседа дона Педро. И первая его
А что власть наша? Слушает да ржет!
4 1 8
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть и прививки

Смерть и прививки
Смерть и прививки
0 2 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Coca Cola под микроскопом

Coca Cola под микроскопом. Факты, которые поставят точку в вопросе: пить или не пить…
Coca Cola под микроскопом
0 0 10
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию атакуют профессиональные антиваксеры с Запада

Россию атакуют профессиональные антиваксеры с Запада: Кто за ними стоит и кормит их деньгами Как только вакцинация в РФ стала активной, в соцсетях появились похожие призывы отказаться от прививок и QR-кодов. Кто организовал эту пропаганду?
Россию атакуют профессиональные антиваксеры с Запада
6 4 15
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беглые либерасты огорчились – вопреки их надеждам Россия не развалилась

Беглые либерасты огорчились вопреки их надеждам Россия не развалилась. 14:16 / 05.12.2021   В Вильнюсе прошел очередной Форум свободной России", на котором несистемные оппозиционеры утешали друг друга, констатируя свои неудачи в
Беглые либерасты огорчились – вопреки их надеждам Россия не развалилась
5 1 5
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
04.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое актуальное кино

Анимация COVID-19: Что произойдет, если у вас будет коронавирус?
Самое актуальное кино
1 0 6
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масоны, рептилоиды и плоская Земля

Масоны, рептилоиды и плоская Земля: 10 самых безумных теорий заговора 28 апреля Жизнь Все они звучат настолько дико, что кажутся просто странной шуткой. Тем не менее есть люди, которые в это верят. В Сети можно найти много откровенно странных и
Масоны, рептилоиды и плоская Земля
4 1 26
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ