МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16659
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидат в КС оппозиции: Россия должна быть уничтожена до состояния выжженой пустыни

МРАЗЬ РОССИЯ Мрази в черных судейских мантиях и прокурорских синих мундирах “судят” сейчас “Pussy Riot”. Мрази, представляющие быдло - население России. Быдлонаселение ее. Не только не протестующее против данного
Кандидат в КС оппозиции: Россия должна быть уничтожена до состояния выжженой пустыни
14 46 193
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение последнего редута Социализм с американским лицом

Падение последнего редута Социализм с американским лицом Александр ЛЕОНТЬЕВ Президент США Барак Обама в день рождения Авраама Линкольна обратился к конгрессу. Анализ его послания показывает, что США вполне определились с главной угрозой безопасности
Падение последнего редута  Социализм с американским лицом
11 24 128
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Расскажу вам о войне>>... Кто и как расскажет?

Расскажу вам о войне ... Кто и как расскажет? Игорь СЛИСАРЕНКО Как Шухевич с Бандерой Героями Советского Союза стали Недавно Харьковский региональный центр оценивания качества образования (директор членкор Национальной академии педагогических наук
<<Расскажу вам о войне>>... Кто и как расскажет?
8 1 110
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лица нашей оппозиции.

<dl class="entry hentry">Лица нашей оппозиции. Дмитрий Чернов.</dl><dl class="vcard author"></dl> Очен ь интересная личность живет на КМВ Ставропольского края Чернов Дмитрий Вал ерьевич (страница в ВКонтакте
Лица нашей оппозиции.
8 1 133
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секса скоро не будет?

или может это те, которых с праздником не
Секса скоро не будет?
12 2 152
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовое отравление произошло в копенгагенском ресторане, который трижды был назван лучшим в мире

Фото EPA/ИТАР-ТАСС     КОПЕНГАГЕН, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Николай Морозов/. Массовое пищевое отравление произошло в копенгагенском ресторане "Нома", который три года подряд /2010-2012 гг/ провозглашается экспертами лучшим в мире и
Массовое отравление произошло в копенгагенском ресторане, который трижды был назван лучшим в мире
14 7 156
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицо либерального фашизма

Лицо либерального фашизма У либерально-демократической "болотной" общественности есть громкий лозунг: "Россия будет свободной!" Какую свободу готовят нам светочи прав человека и архитекторы гражданского общества? Рассмотрим на ряде наглядных
Лицо либерального фашизма
12 6 142
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Панин был убит?

Судмедэксперт рассказал о подробностях смерти известного актера По мнению спеицалиста, смерть Андрея Панина наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. Получить ее от падения он не мог.         фото: Михаил Ковалев  
Андрей Панин был убит?
39 50 698
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИДОРОВА КОЗА И ЕЕ РОДСТВЕННИКИ

Отставной козы барабанщик Шито белыми нитками  Выдрать как Сидорову козу  На козе не подъедешь Наши козы странностью и разнообразием от наших собак мало чем отличаются. Взять хотя бы ту, что у Сидора была. То ли в огород забрела, то ли
СИДОРОВА КОЗА И ЕЕ РОДСТВЕННИКИ
9 1 178
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США не нужны умные дети .....

Снижение стандартов образования Власти города Нью-Йорк решили ослабить требования к переводу школьников от 3 до 8 классов на следующий год из-за опасений, что слишком много детей провалит новые жесткие весенние тесты штата Нью-Йорк. В своем письме
США не нужны умные дети .....
13 6 213
Отправить жалобу
Укажите причину.