МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16659
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЭТЫ РОССИИ О ЦАРЕ И ЦАРИЗМЕ

Наш царь Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:   Наш царь Мукден, наш царь — Цусима,   Наш царь — кровавое пятно,
ПОЭТЫ РОССИИ О ЦАРЕ И ЦАРИЗМЕ
10 15 167
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно: Россия вернулась на Ближний Восток, чтобы остаться

By Felix Imonti Россия вернулась. Президент Владимир Путин хочет, чтобы мир признал, что Россия продолжает оставаться глобальной державой. Он оказывает сопротивление в Сирии.  Советский Союз приобрел военно-морской порт Тардус ( так в тексте -
Осторожно: Россия вернулась на Ближний Восток, чтобы остаться
17 1 100
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои США

Госсекретарь США вручил журналистке "Новой газеты" Милашиной ежегодную награду за гражданское мужество ВАШИНГТОН, 9 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Госсекретарь США Джон Керри в торжественной обстановке в минувшую пятницу вручил в здании
Герои США
17 5 96
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачев - преступник или жертва?

v_tretyakov: Посмотрел трансляцию торжественного вечера, посвященного юбилею Михаила Горбачева, из Лондона. Глупости Шарон Стоун относительно того, что Горбачев разрешил в Советском Союзе рок-музыку, можно проигнорировать. Красивая женщина - ей
Горбачев - преступник или жертва?
20 64 251
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДО ЛИЧНЫХ ЛИ ОБИД, КОГДА ВОЙНА?

До личных ли обид, когда война? Нет, я решил, когда начвзвода подал Наверх бумагу о награжденьи орденом себя. Я бой тот помню, как сейчас всё помню: Шли танки, нас неполный взвод, А их на каждого из нас чуть не по штуке. Иван шепнул: браток,
ДО ЛИЧНЫХ ЛИ ОБИД, КОГДА ВОЙНА?
8 2 125
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А почему, Настя, нельзя быть человеком в РФ и г...ом вне РФ?

А почему, Настя, нельзя быть человеком в РФ и говном вне РФ?   Почему нельзя быть именно в Российской Федерации скромным студентом и гламурным человеком, а вне РФ - бунтующим говном и пятой колонной? Один и тот же человек... ... в Российской
А почему, Настя, нельзя быть человеком в РФ и г...ом вне РФ?
19 8 178
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЧЕСАЛИ МЕНЯ И ПРИГЛАДИЛИ...

Причесали меня и пригладили. Дали новый костюмчик, портфель… Удивились друзья и приятели: Как тебя величать-то теперь? Что вы, братья, - пропел я вдруг тенором, Удивлённый не менее их: Где же голос мой, хрипотцою подёрнутый, Но привычный и
ПРИЧЕСАЛИ МЕНЯ И ПРИГЛАДИЛИ...
10 0 85
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДАЛ ОДИН...

Предал один, А весь род понёс Иго предательства, И с ними Христос…           Владимир Высоцкий         (принято пророком в 2009
ПРЕДАЛ ОДИН...
8 0 97
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не в хвосте

Не в хвосте Рисунок Игоря КОНДЕНКО Дураки и дороги. Наша извечная тема. Глубоко философская, я бы даже сказал сакраментальная. Говорят: это наши две беды. А может — национальные особенности, истоки нашей самобытности? Были бы мы такими,
Не в хвосте
9 3 111
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыльце в пушку или бревно в глазу <<Украинской правды>>

Рыльце в пушку или бревно в глазу Украинской правды ? Михаил ШИШЛЯННИКОВ Теперь, как у него приход с расходом свесть. Хоть по суду и не докажешь. Но как не согрешишь, не скажешь: Что у него пушок на рыльце есть. И. А. Крылов Увы, но вброс в
Рыльце в пушку или бревно в глазу <<Украинской правды>>
9 4 96
Отправить жалобу
Укажите причину.