МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6428
Публикаций: 16660
Комментариев: 298233
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе!"

Я убеждён: за беспрецедентную акцию чиновников Евросоюза по изъятию денег у вкладчиков кипрского оффшора в первую очередь должна быть признательна именно российская банковская система. Причём на уровне не меркантильном, а мировоззренческом. Для тех,
18 1 103
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Известные скоты о людях нашей Страны

Продолжаю просвещать народ. Люди должны знать всё и обо всех, кто нажился или наживается на шеях простых русских людей. В этот раз прикладываю цитаты вместе с ссылками, ибо не хочу, чтобы правоохранительные органы посчитали цитаты из моего блога
Известные скоты о людях нашей Страны
46 28 351
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня начался Великий пост

За семь недель до Пасхи начинается Великий пост, важнейший из многодневных постов православной церкви, который готовит христиан к достойной встрече главного праздника Воскресения Христова. В связи с тем, что Пасха может попадать на разные числа
Сегодня начался Великий пост
2 0 56
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскол в ПР? Только если Янукович потеряет власть!

Раскол в ПР? Только если Янукович потеряет власть! Продолжаем опрос известных в стране экспертов и людей с активной жизненной позицией Владимир ФЕСЕНКО Пугает ли власть перспектива досрочных выборов в парламент? Не очень! уверен Владимир ФЕСЕНКО,
Раскол в ПР? Только если Янукович потеряет власть!
3 0 55
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автобус для избраных

Автобусы для избранных Эти автобусы только для евреев // bp.blogspot.com Исраэль ШАМИР, Тель-Авив Если особо дерзкие палестинцы ухитряются сесть в зеленый израильский автобус около дома, далеко им уехать не удается. Армейский КПП высаживает их из
Автобус для избраных
2 0 79
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкоголикам и уксус сладок!

Попав в организм, алкоголь рано или поздно инфильтруется в печень, которая его разрушает. Один из побочных продуктов этого разрушения ацетат, или, грубо говоря, уксусная кислота. Кровь разносит ацетат по всему телу, в том числе в мозг. И вот на
Алкоголикам и уксус сладок!
8 3 155
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Свобода>> уничтожит <<Удар>>

Свобода уничтожит «УДАР» Заявление Кличко о том, чтобы эта власть начала играть по правилам или в стране будет другая власть, меня настораживает. Потому что эти правила уже установила «Свобода», эти правила нам известны.
<<Свобода>> уничтожит <<Удар>>
5 0 80
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распил бюджета

Распил бюджета Аэропорт Борисполь . Терминал «D», построенный «на вырост» // УНИАН Ярослав ДМИТРЕНКО Перепалка в СМИ вокруг эффективности расходования бюджетных средств, произошедшая в начале марта между руководством Счетной
Распил бюджета
2 0 116
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью с душком

Интервью с душком Сергей ЛОЗУНЬКО В свое время известный французский математик Жюль Анри Пуанкаре произнес: Чем больше я занимаюсь математикой, тем больше осознаю, что мало ее знаю . Когда знакомишься с интервью иных украинских политиков, именующих
Интервью с душком
4 0 85
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция наращивает поддержку

Оппозиция наращивает поддержку Итоги первого соцопроса 2013 года Алексей ПОПОВ И партия власти, и президент ухудшили свои позиции по сравнению с прошлой осенью. Такой вывод можно сделать из результатов социологического опроса, проведенного группой
Оппозиция наращивает поддержку
3 0 96
Отправить жалобу
Укажите причину.