МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16661
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красная Армия в Европе в 1945 году в контексте информационной войны

Сенявская Е.С.  Красная Армия в Европе в 1945 году в контексте информационной войны       В европейском информационном пространстве постоянно поднимается тема бесчинств Красной Армии на занятой ею в 1945 году территории
Красная Армия в Европе в 1945 году в контексте информационной войны
23 33 638
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок Путину. Бабушка пилит правду-матку. Без цензуры!

Бабушка
Звонок Путину. Бабушка пилит правду-матку. Без цензуры!
13 17 521
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ленточка Победы не красная?

А почему , собственно , георгиевская ленточка? Войну мы выиграли под красными знамёнами! Три короля   Жили на свете три короля, Три короля, три... Они не могли прожить ни дня Без шахматной войны. Первый любил войну, как мать. Второй ещё
Почему  ленточка Победы не  красная?
11 38 201
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчего мы неожиданно пьянеем?

Отчего мы неожиданно пьянеем? ("The Atlantic ", США) Иногда мы даже не подозреваем, что стоим на месте, под которым залежи железной руды Джеймс Хэмблин (James Hamblin) Даже не знаю, чего это я вдруг! Выплеснув мерло из своего бокала на свитер
Отчего мы неожиданно пьянеем?
5 4 116
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК РАБОЧИМ ЗАБРАТЬ ВЛАСТЬ У МИЛЛИАРДЕРОВ.

Капитализм сегодня адоптирован к теории Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина, чтобы противостоять ему, необходима свежая идеология из народа. Чтобы дальше на планете жить, необходимо избавляться народам от границ, войн и вооружений, совместно бороться
КАК РАБОЧИМ ЗАБРАТЬ ВЛАСТЬ У МИЛЛИАРДЕРОВ.
6 37 225
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия не отдаст детей в однополые семьи

Владимир Путин не исключил, что Россия может внести изменения в соглашения об усыновлении со странами, власти которых разрешили однополые браки, передает РИА Новости. В пятницу на заседании с членами президиума Совета законодателей глава заксобрания
Россия не отдаст детей в однополые семьи
24 50 320
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для любителей плевать в наше прошлое

7 июля 2011 года в «Комсомольской правде под общим заголовком «Тайны государственного архива» было опубликовано интервью с директором этого архива доктором исторических наук Сергеем Мироненко, который, отвечая на вопросы
Для любителей плевать в наше прошлое
66 44 362
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вставайте люди русские.

Вчерашнее шоу - "Детская площадка" показало, что нечего русским ждать от гаранта конституции. Гарант показал кто главный шоумен в России, Ургант испытал нервное потрясение, а это уже может быть приравнено к антисемитизму,  - вчера на ТВ 
Вставайте люди русские.
13 26 198
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская площадка.

Впечатления субъекта вражеской конституции от вчерашнего шоу по ТВ гаранта вражеской конституции. Название " Детская площадка", с учетом умиления по поводу детской площадки для многодетной семьи, имеет конечно же второй смысл. Именно в этом
Детская площадка.
4 2 92
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром навязанных состояний

Вся эта история с Помазанюком и многие другие - это следствие проделанной работы некоторым сообществом, которое не жалеет дармовых денег для подрывной деятельности в современных условиях, в том числе и через СМИ.  Все факторы на лицо, только
Синдром навязанных состояний
8 4 110
Отправить жалобу
Укажите причину.