МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6432
Публикаций: 16663
Комментариев: 298239
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого готовим?

В 1983 году, когда я, наслужившись досыти в войсках и не видя дальнейшей перспективы на командном поприще, был переведен в г. Каунас (Литва)на должность заместителя начальника военной кафедры Литовского государственного института физической
Кого готовим?
40 48 937
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суэцкий кризис 1956 года: истоки, сущность, уроки.

В истории международных отношений 1956-й год оказался чрезвычайно тревожным, что было вызвано почти одновременным резким обострением обстановки в Европе (в связи с венгерскими событиями ) и на Ближнем Востоке вокруг проблемы Суэцкого канала.
Суэцкий кризис 1956 года: истоки, сущность, уроки.
7 1 707
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Результатом нынешней политики власти станет деиндустриализация Украины

Пётр СИМОНЕНКО: Результатом нынешней политики власти станет деиндустриализация Украины <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> Очередная годовщина со дня рождения В.И. Ленина, которую мы недавно отметили, заставляет
Результатом нынешней политики власти станет деиндустриализация Украины
28 31 144
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верно ли равенство: СМЕРШ = войска СС ?

Прочитал много откликов на заметку Леонида Яковлевича Гозмана о воинах СС и воинах СМЕРШ. Одни отклики эмоционально негативные, другие эмоционально восторженные. Гозман на реакцию блогосферы РУНЕТА, и отдельных депутатов ГосДумы, отреагировал
Верно ли равенство: СМЕРШ  = войска СС ?
316 811 3240
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало понятно, почему Джигурда представился женщиной...

Джигурда прошелся по Арбату в лифчике и короткой юбке Скандально известный артист Никита Джигурда появился на Арбате в лифчике и умопомрачительно короткой юбке. В таком виде эпатажный артист разгуливал в центре Москвы после того, как проиграл спор
Стало понятно, почему Джигурда представился женщиной...
55 95 570
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карта Великой Тартарии

ПРОШЛОЕ нашего Отечества таит в себе немало загадок, несмотря на огромное, казалось бы, количество исторических исследований. Более или менее изученным можно считать период с конца XVII века - времен Петра I. История доромановской Руси во многом
Карта Великой Тартарии
14 2 136
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто здесь фашист?

У меня плохая память. Дырявая, девичья как хотите называйте. Поэтому я всегда трепетно отношусь к источникам, перед написанием каждого материала по десять раз перечитываю множество текстов, хожу по ссылкам – в общем, это не так все просто.
Кто здесь фашист?
9 0 77
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИМЕР ДЛЯ РОССИИ И УКРАИНЫ! ГРУЗИЯ ДАЛА КОНКРЕТНЫЙ ОТПОР СОДОМИТАМ (ФОТО, ВИДЕО)

Дорогие отцы, братья и сестры! Просматривая видео и фото, обратите внимание на то, что во главе протеста идут священники и монахи. Первой цепью - духовные лица, которые ведут за собой православную паству на борьбу со злом. Они не боятся быть не
ПРИМЕР ДЛЯ РОССИИ И УКРАИНЫ! ГРУЗИЯ ДАЛА КОНКРЕТНЫЙ ОТПОР СОДОМИТАМ (ФОТО, ВИДЕО)
24 26 306
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сатана» могла донести боеголовку до Марса

Для новичка старт самой мощной из существующих в мире межконтинентальных баллистических ракет SS-18 Satan неизменно оборачивается разочарованием. Полдня трясешься попутным транспортным бортом на Байконур. Потом пару часов приплясываешь на
«Сатана» могла донести боеголовку до Марса
19 8 199
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В бой против педерастов идут духовные лица: больше некому

В бой против педерастов идут духовные лица: больше некому Анна БЕГЛАРЯН Сегодня в Грузии произошло одно интереснейшее (на мой взгляд) и достойное примера событие. Представители духовенства воплотили в жизнь свое намерение, а именно: сорвали, точнее,
В бой против педерастов идут духовные лица: больше некому
34 23 313
Отправить жалобу
Укажите причину.