МОМЕНТ ИСТИНЫ

Создан: 08.05.2011
Участников : 6441
Публикаций: 16747
Комментариев: 299890
Владелец: BERIJA Lav
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трюки от лукавых либерастов

Приватизация. Александр Роджерс Дата публикации: 16 июля 2017, 10:01 Объясните мне, неразумному. Я, с моим IQ в 180 и двумя высшими образованиями, решительно не могу понять одной простой вещи. Если частный сектор эффективнее государственного, как
Трюки от лукавых либерастов
4 11 21
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разгневанные москвичи

Пост разгневанных дорогами москвичей Паша и Лена проехали 5 000 км по Русскому Северу и неприятно удивились. На прошлой неделе мы проехали 5 000 км по Архангельской, Вологодской и Костромской областям. Мы не первый год активно путешествуем по
Разгневанные москвичи
2 1 57
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Хрущев освободил из тюрьмы бандеровцев

  Большая часть бандеровцев была осуждена в сталинское время по 58 статье уголовного кодекса, которая начала действовать с 1948 года. Срок по ней был немалый - 25 лет тюремного срока.   Но с приходом Хрущева, дела стали
Почему Хрущев освободил из тюрьмы бандеровцев
0 0 49
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
17.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От крыши до днища...

1. В пятницу в Госдуме протекла крыша. Буквально. В переносном смысле она протекает давно, перманентно, практически с самого начала и очень сильно, но вот чтобы так... чтобы прямо в зал заседаний капало с пололка и депутаты досрочно завершали работу
От крыши до днища...
2 1 47
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "жертвах" красного террора

О жертвах" красного террора Какое-то время назад я писал статью , где на примере резолюций большевистских съездов в первой половине 20-х годов показывал, что никакой кровожадности по отношению к церкви большевики в этот период не проявляли.
О
2 3 18
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хорошо, что в России есть семьи, не затронутые кризисом.

Как хорошо, что в России есть семьи, не затронутые кризисом.
1 1 14
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
14.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Докажите добросовестность». Вашингтон поставил перед Москвой условие

Докажите добросовестность . Вашингтон поставил перед Москвой условие В Белом доме изучают вопрос возврата дипсобственности России, чтобы «дать шанс сотрудничеству», и не исключают возможность президентского вето на расширение санкций.
«Докажите добросовестность». Вашингтон поставил перед Москвой условие
3 2 11
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
12.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Актуально и сейчас

Актуально и сейчас ...Права личности признаются теперь только за теми, у которых есть капитал, а все прочие граждане считаются сырым человеческим материалом, пригодным лишь для эксплуатации. Растоптан принцип равноправия людей и наций, он заменен
Актуально и сейчас
4 2 15
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда такая борзота

lytkin_pavel 9 июля, 23:56     Президент приехал в Свердловскую область и показал стране очередной свой подвиг.     Путин передал главе региона обращения и жалобы граждан, поступившие в ходе прямой линии . «Я вам это все
Откуда такая борзота
2 1 98
МОМЕНТ ИСТИНЫ МОМЕНТ ИСТИНЫ
11.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кричать ура по поводу новой границы с Украиной может только идиот!

А помните, как три года назад мы дружно потешались над украинцами, которые наскакали себе приключений на майдане, потеряли Крым и выбрали Порошенко? Помните, какими идиотами они нам тогда казались? Я вот помню. И тогда пытался намекнуть, что
Кричать ура по поводу новой границы с Украиной может только идиот!
1 0 46
Отправить жалобу
Укажите причину.