мы - пенсионеры

Создан: 30.04.2011
Участников : 300
Публикаций: 59
Комментариев: 2548
Владелец: banat веселый
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер, выплывешь сам – будешь жить.

Прочитал статью в Интернете из Коммерсант. Деньги под таким заголовком и призадумался. А возможно ли такое сейчас? Ведь было такое уже после первой мировой войны в 1917 году, когда большевики капитулировали перед немцами тогда, когда все остальные
Пенсионер, выплывешь сам – будешь жить.
26 40 696
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У отдельных Россиян свербит, зад чешется...

Я человек по природе не азартный: ни к карты, ни в "большую политику" не играю. Мне трудно понять намерения доброхотов постегнуть и без того авантюрный Иран. Еще на всех порах мчащийся к обладанию "мирным" ядерным оружием. Мало того: РФ построили
У отдельных Россиян свербит, зад чешется...
2 5 359
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия, Газа - сателлиты Ирана.

  Я думаю: РФ уже достаточно плотно вошла в дела Ближнего Востока (в частности, Сирии, прежде Ливии), да и Ирана - ей следует поостеречься. Такие "друзья" выпадают РФ - похуже врагов!    Подобно так поступают "несчастные Женщины":
Сирия, Газа - сателлиты Ирана.
0 1 261
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерный Иран представляет угрозу и России.

Ядерный Иран представляет угрозу и России.     Верно, мало кто конкретно, точно знает предмет "собственного вещания": не удивляют обычные, злобные высказывания совсем не умных людей.      Повод отличный для
Ядерный Иран представляет угрозу и России.
251 387 4205
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какова роль России в бурлящей Сирии?

                                 Какова роль России в бурлящей Сирии?
Какова роль России в бурлящей Сирии?
-1 0 332
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у вас приходящий или свой дворник?

Ну вобщем так! Надоело! Надоело! Надоело! и еще раз Надоело!   Надоело лазить без толку в инете! Надоело сидеть дома! Надоело жить на одну пенсию! и Надоело смотреть как уничтожают молодую поросль  акации, когда двор серый как мышь и
А у вас приходящий или свой дворник?
1 1 322
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреев поманили Крымом... - 5

Крым оказался в политическом перепутье, познал много исторических перепадов . Особенно бурно проходила административно-хозяйственная, национальная, частично общественная жизнь в период советского правления. Свои отметины оставила ожесточенная
Евреев поманили Крымом... - 5
0 0 1764
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер-правозащитник объявил войну пенсионному фонду

Пенсионер-правозащитник объявил войну пенсионному фонду     Закон обязывает работодателей обеспечивать накопление средств на персональных счетах своих работников в государственном Пенсионном фонде. Это касается, в частности,
Пенсионер-правозащитник объявил войну пенсионному фонду
11 14 1839
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вас большего всего беспокоит сегодня?

По сведениям беспристрастной статистики, лишь за последние 25 лет площадь пашни в расчёте на душу населения сократилась вдвое. Демографические прогнозы, прочат в дальнейшем ещё более быстрое сокращение жизненных ресурсов человека. Но главная
Что вас большего всего беспокоит сегодня?
7 16 958
мы - пенсионеры мы - пенсионеры
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

личное

Всех с Новым
личное
0 0 408