Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1802
Публикаций: 4387
Комментариев: 91460
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждой белорусской семье по "коммунизму"!

             Мне все больше и больше начинают нравится наши заОППОвские антишисты . Со стороны посмотришь ну, радетели за счастье народное. Что ни статья, то море слез о доле простого
Каждой белорусской семье по
33 83 678
Русь Русь
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История имеет продолжение.

Более 96 кг взрывчатого вещества изъято сотрудниками Управления КГБ по Гродненской области в приграничном с Польшей районе в ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на недопущение вовлечения в незаконный оборот средств поражения. Об этом
История имеет продолжение.
13 5 361
Русь Русь
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где они – все наши Права?

По заявке Валерия Борисова! Воспоминания Лепина Георгия Федоровича - 1931 года рождения, физика. Доктора технических наук, профессора, Действительного члена (Академика) Международной академии экологии. Кандидата в депутаты Палаты представителей РБ
Где они – все наши Права?
12 10 392
Русь Русь
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

З гісторыі права на валоданьне зброяй у ЗША

    Перш чым вайсковы гвалт зможа кіраваць краінай, яе насельнікі павінныя быць раззброеныя; менавіта так сталася амаль ва ўсіх краінах Эўропы. Бог не жадае, каб у Амэрыцы несправядлівасьць уладарыла з дапамогай мяча; таму ўсе людзі тут
З гісторыі права на валоданьне зброяй у ЗША
30 47 1143
Русь Русь
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где ваша честь, господа-товарищи офицеры?!

4 июля 2012 года двое шведских пилотов на самолете развеяли МИФ белорусских правителей и генералов о том, что белорусская граница на замке, что враг не пройдет незамеченным, что белорусская армия - одна из самых боеспособных в Европе и она надежно
Где ваша честь, господа-товарищи офицеры?!
186 238 2563
Русь Русь
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей белорусской государственности

Как попасть в Музей современной белорусской государственности? Проще простого! 10 тысяч стоит входной билет для взрослого, 5 тысяч - для ребенка и в 20 тысяч обойдется экскурсионное обслуживание на всю группу. Плюс головная боль в виде справки с
Музей белорусской государственности
4 3 507
Русь Русь
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларуская детская социальная реклама (людям эмоциональным смотреть не рекомендую)

В рамках проекта ШПИРЭ были созданы обучающие ролики по энерго- и ресурсосбережению для школьников и всех заинтересованных. Ролики можно использовать на классных занятиях, внеклассных мероприятиях и во время работы в летних лагерях отдыха.
Беларуская детская социальная реклама (людям эмоциональным  смотреть не рекомендую)
5 2 355
Русь Русь
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

25—26 августа 1991 г, конец БССР

25 26 августа 1991 г. внеочередная сессия Верховного Совета БССР придала Декларации о государственном суверенитете БССР силу закона, а также приняла постановление об обеспечении политической и экономической самостоятельности Белорусской ССР. 19
25—26 августа 1991 г, конец БССР
7 2 6225
Русь Русь
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минская милиция призналась в похищении человека?

Заместитель директора информационно-просветительского учреждения Платформа Алена Красовская-Касперович получила ответ из ГУВД Мингорисполкома на запрос по поводу ее задержания неустановленными лицами. На официальном бланке со всеми необходимыми
Минская милиция призналась в похищении человека?
38 37 865
Русь Русь
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожелание Сергею Андрееву.

               С удовольствием прочитал текст Сергея Андреева Минская милиция призналась в похищении человека? . Душераздирающая история о нелегкой судьбе белорусских женщин в
Пожелание Сергею Андрееву.
15 36 590
Отправить жалобу
Укажите причину.