Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1803
Публикаций: 4387
Комментариев: 91462
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубль с отдачей

Интервью первого заместителя Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь Алымова Ю.М. газете "Рэспубліка" (№199, 19 октября 2012 года). Оригинал публикации на сайте газеты "Рэспубліка".   Юрий Алымов: "Нацбанк ориентирует
Рубль с отдачей
8 0 465
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубль с отдачей

Статью предоставил Виктор Деревцов. Интервью первого заместителя Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь Алымова Ю.М. газете "Рэспубліка" (№199, 19 октября 2012 года).  Оригинал публикации на сайте газеты "Рэспубліка".
Рубль с отдачей
-1 0 539
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь обратила внимани на серьезные недостатки выборов в США

Сегодня в Вене на заседании Постоянного совета ОБСЕ делегация Беларуси обратила внимание государств - участников Организации на серьезные недостатки в процессе организации выборов в США, сообщили в Министерстве иностранных дел Беларуси. "В ходе
Беларусь обратила внимани на серьезные недостатки выборов в США
8 7 347
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Беларуси создана эффективная система пособий, гарантий и льгот семьям с детьми

В Беларуси создана эффективная система социальных пособий, гарантий и льгот семьям с детьми. Об этом заявила заместитель начальника управления народонаселения, гендерной и семейной политики Министерства труда и социальной защиты Марина Артеменко
В Беларуси создана эффективная система пособий, гарантий и льгот семьям с детьми
2 0 900
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Архив ЗБ (иллюминаты)

 
Архив ЗБ (иллюминаты)
2 2 342
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О России и Белоруссии, Королях и Капусте, Кредитах и российской нефти и прочих мелочах

Власти Беларуси готовятся к росту протестных настроений, пишет сегодня авторитетное российское издание "Коммерсант". А они неизбежно будут, если правительство не выправит ситуацию с экономикой. Россия же на этот раз не будет помогать Лукашенко.
О России и Белоруссии, Королях и Капусте, Кредитах и российской нефти и прочих мелочах
10 28 645
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любители халявы

Как-то пролистывал белорусские газеты и наткнулся на заметку с фоторепортажем по поводу штурма, который произошел во время открытия очередного супермаркета в Минске. Видеть, что творилось в цивилизованной стране, было просто неприятно. Виной этой
Любители халявы
-3 0 281
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я в ступoре, пoмoгите!!!

"И запомните одну простую вещь - я не повторяю, уже в десятый раз её говорю : у нас подобные предприятия никогда невозможно и не можно будет приватизировать без согласия президента. Запомните это раз и навсегда". АГЛ А скoлькo надo гoвoрить, кoгда
Я в ступoре, пoмoгите!!!
9 2 737
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Париж, по делу, срочно!

Главный редактор сайта Хартия 97 отправилась с официальным (!) визитом во Францию. Сразу же возникает вопрос: кого именно она официально представляет? Если ее принимают для прояснения ситуации внутри «Хартии», то тут вопросов нет. Но
В Париж, по делу, срочно!
3 5 412
Русь Русь
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские атомные микроскопы планируют выпускать в Казахстане.

Совместное производство белорусских атомных силовых микроскопов планируется организовать на территории Казахстана. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Сергей Чижик. По его
Белорусские атомные микроскопы планируют выпускать в Казахстане.
0 1 301
Отправить жалобу
Укажите причину.