ART

Создан: 25.04.2011
Участников : 332
Публикаций: 202
Комментариев: 5259
Владелец: Димыч 49
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ART ART
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Vivat sculpture! Ave sculptores!

  Viva Pheidias !                  Скульптура является одним из самым выразительных видов изобразительного искусства. И, наверно, одним из самых древних.  Странно, но с самых
Vivat sculpture!   Ave sculptores!
0 0 684
ART ART
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИКАССО (попытка химического анализа)

ПИКАССО (попытка химического анализа) (с предисловием, сносками и дополнениями)   Был форум о Пикассо. Говорило всякое. Больше ругали. Это вроде бы естественно и понятно, но…. дико.   Возник хороший повод сказать о том, что
ПИКАССО  (попытка химического анализа)
2 1 970
ART ART
08.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОРОД САД - КАЛИНИНГРАД!

Давно я не приглашал своих друзей и читателей на прогулку в мир прекрасного с Анатолием Масляковым. Пока не поздно, исправляюсь. Сегодня наш замечательный гид поведет нас по городу своего детства - Калининграду! Кстати, мне довелось побывать в
 ГОРОД САД - КАЛИНИНГРАД!
4 4 716
ART ART
07.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕРЕВНЯ ГРИМО(GRIMAUD),ФРАНЦИЯ

Гримо - небольшая деревня,расположенная в 12 км от Сен-Тропе и сравнительно недалеко от Канн и Ниццы.В нескольких минутах езды от этой деревни находится место,называемое французской Венецией - Порт-Гримо.Оба населенных пункта расположены в
ДЕРЕВНЯ ГРИМО(GRIMAUD),ФРАНЦИЯ
5 9 622
ART ART
06.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АКВАРЕЛЬПЕЙЗАЖНОЕ... ХУДОЖНИК ТРАДИЦИЙ НАЗАРОВ И. В. (БАЛАШИХА, 1957)...

Вид на Петровский м-рь с бульвара. Москва. Так приятно пройтись мне по улочкам старой Москвы, Побродить не спеша мимо древних дворцов и соборов; Погулять я люблю в переулочках узких, кривых… До чего же родная Москва удивительный город! Есть
 АКВАРЕЛЬПЕЙЗАЖНОЕ... ХУДОЖНИК ТРАДИЦИЙ НАЗАРОВ И. В. (БАЛАШИХА, 1957)...
3 3 702
ART ART
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Городец.

Городец.
2 7 598
ART ART
19.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вид на площадь

Вид на площадь
6 10 613
ART ART
02.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франческа Вудмен

Франческа Вудмен (Francesca Woodman) (1958-1981) родилась в Колорадо (США). Ее отец, Джордж Вудмен, был живописцем и фотографом, а мать, Бетти Вудмен, художница-керамистка. Свое детство Франческа провела вместе с родителями во Флоренции (Италия);
Франческа Вудмен
14 49 1006
ART ART
08.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ

Сегодня праздник у всех художников, которые отмечают Всемирный День художника. 2007 год. Москва. В новой, прекрасно оборудованной Мытищинской галерее искусств состоялось торжество Международной Ассоциации Искусство народов мира , посвящённое
СЕГОДНЯ
5 4 562
ART ART
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Панно "Птицы". Мастерская "Мир мозаики и витража".

Панно
4 2 675
18.10.2024 10:36 913