User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Владимир Путин в Шанхае ответил на вопросы представителей СМИ по ситуации на Украине

Отвечая на вопросы журналистов в Шанхае, Президент РФ Владимир Путин прокомментировал предвыборные события в соседней стране, в том числе, задержание российских журналистов, и не только. До намеченных на это воскресенье выборов президента Украины
Президент Владимир Путин в Шанхае ответил на вопросы представителей СМИ по ситуации на Украине
0 0 101
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу ответил на письмо Владимира Путина по газовому вопросу

Пока Президент России находился с визитом в Китае, из другой части света ему пришло официальное письмо. Еврокомиссия опубликовала ответ своего главы Жозе Мануэля Баррозу напослание, которое Владимир Путин направил европейским партнёрам, предупреждая
Глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу ответил на письмо Владимира Путина по газовому вопросу
2 2 98
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин Катасонов: Деньги для России и Новороссии

"Аналитика: Кризис" #48 ФРС против ЦБ РФ, отключение от доллара. Евро блюдо "Украина". С чего начать Новороссии? Валентин Катасонов о рубле, долларе, ЦБ, ФРС и Новороссии. Что общего у доллара и денег
 Валентин Катасонов: Деньги для России и Новороссии
0 0 85
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сети появился ответ скачущим в киевском метро "не москалям"

Излюбленный украинскими националистами флешмоб "Хто нэ скаче, той москаль!" на днях прошел в киевском метро. Видео, по традиции, тут же выложили на YouTube , и оно за пару дней набрало больше 150 тысяч просмотров. Комментарии, тем временем, далеко
В Сети появился ответ скачущим в киевском метро
2 0 111
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На юго-востоке Украины работают сотни журналистов со всего мира

Они видят всё своими глазами. Но не всё в результате оказывается на страницах газет и на экране. Так, расстрел в Мариуполе украинскими военными мирных жителей ведущие западные каналы не показали - они новости из региона формулировали как нападение
На юго-востоке Украины работают сотни журналистов со всего мира
17 36 802
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнародован доклад миссии Верховного комиссара по правам человека на Украине

С Украины поступают сообщения, что над городом Красный Луч в Луганской области на малой высоте кружат три истребителя украинской армии, и что штурма ожидают ополченцы в Славянске. О событиях на востоке страны - чуть позже, а пока - об их
Обнародован доклад миссии Верховного комиссара по правам человека на Украине
0 0 95
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеологическая победа России на Украине ("Le Monde", Франция)

Украина тонет. У самого берега. На глазах у всех. Воздух наэлектризован, а семантическое поле словно заминировали. Каждый мнит себя экспертом, историком и аналитиком. Украина? Да ну, проще простого! Идеология не оставляет шансов комплексному взгляду
Идеологическая победа России на Украине (
0 0 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Документы Сноудена: главные разоблачения впереди

Американский журналист Гленн Гринуолд, опубликовавший преданные гласности Эдвардом Сноуденом документы, пообещал, что публикация самых сенсационных разоблачений крупномасштабных программ электронной слежки, реализуемых разведкой США , еще впереди.
Документы Сноудена: главные разоблачения впереди
0 0 99
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Интернете появился клип донбасского рэппера, посвящённый референдуму

На сайте Youtube появился клип донбасского рэп-исполнителя Yo1. Он посвящён референдуму на Донбассе. Референдум прошёл 11 мая. 14 мая 2014, 21:46 Клип снабжён видеорядом, в котором содержатся нарезки из горящего дома Профсоюзов в Одессе, а также
В Интернете появился клип донбасского рэппера, посвящённый референдуму
0 0 117
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка спасла маленького ребенка от агрессивной собаки. Видео

Невероятное видео набирает популярность в Интернете. На записи с камеры наблюдения запечатлено, как кошка прогоняет собаку, напавшую на маленького ребенка. Это видео, пожалуй, может опровергнуть расхожее мнение о том, что кошки, в отличие от собак,
Кошка спасла маленького ребенка от агрессивной собаки. Видео
0 0 190
Отправить жалобу
Укажите причину.