User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5042
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ: Запад ответственен за рост насилия на Украине

В американском интернет-издании The Huffington Post вышла статья под заголовком "Отпустите Восточную Украину". Автор – журналист, бывший сотрудник The New York Times– считает, что Запад использует катастрофу малайзийского "Боинга" для
Американские СМИ: Запад ответственен за рост насилия на Украине
0 0 124
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Запорожье активно распространяются антиправительственные листовки

На фоне растущего недовольства населения насильственной мобилизацией и развивающимся кризисом, спровоцированным политикой хунты, в Запорожской области активизировались распространители антиукраинских листовок. Ниже представлены некоторые образцы.
В Запорожье активно распространяются антиправительственные листовки
0 0 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Италии намерены в Трибунале Рассела судить Обаму, Ромпея, Порошенко за преступления в Донбассе

В Италии намерены провести процесс над лидерами США и ЕС за преступления в Донбассе. Для процесса предлагается собрать Трибунал Рассела - неформальное общественное движение, организованное великим английским философом Бертраном Расселом. Собрать
В Италии намерены в Трибунале Рассела судить Обаму, Ромпея, Порошенко за преступления в Донбассе
2 1 118
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина запретила прокат фильма об Иване Поддубном

Российским фильмам "Белая гвардия" и " Поддубный " на Украине не выданы прокатные разрешения. Соответствующий приказ Государственного агентства Украины по вопросам кино размещен на официальном сайте украинского министерства культуры. Причиной
Украина запретила прокат фильма об Иване Поддубном
0 0 54
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат бундестага: «Фрау Меркель, Вы врете населению Германии о событиях на Украине!»

4 июня 2014. Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) в своей речи в Бундестаге обратилась к присутствующей в зале Ангеле Меркель, обвинив ее в обмане населения Германии о реальном положении дел на Украине. Ссылка на оригинал
Депутат бундестага: «Фрау Меркель, Вы врете населению Германии о событиях на Украине!»
0 0 91
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве вновь разгорается масштабный политический кризис

В Киеве минувшая неделя завершилась полномасштабным политическим кризисом. Началось все в Верховной Раде с упразднения фракции коммунистов, которых обвинили в поддержке "сепаратистов на востоке страны" После этого распалась правящая коалиция: весь
В Киеве вновь разгорается масштабный политический кризис
0 0 64
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украину ждут новые потрясения

События в стране развиваются по сценарию России 1917 года: вслед за Февралем грядет Октябрь Правящая коалиция (смысл кавычек, полагаем, очевиден) в Верховной Раде Украины распалась, явив тем самым редкий в условиях анархии образец логики.
Украину ждут новые потрясения
0 0 64
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы полётов над зонами конфликтов обсудят в Монреале

Это будет сделано на следующей неделе на уровне, который признан высшим в сфере гражданских авиаперевозок. Инициаторы встречи - Международная организация по гражданской авиации, ИКАО, и Международная ассоциация воздушного транспорта. В центре
Вопросы полётов над зонами конфликтов обсудят в Монреале
0 0 60
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За последние сутки число украинских беженцев в России увеличилось на 650 человек

Такие данные привели сегодня в МЧС. В пунктах временного размещения сейчас находятся более 27 тысяч временных переселенцев. Из приграничных районов людей доставляют в другие регионы страны. Их истории похожи одна на другую: уезжали в чем были, взяв
За последние сутки число украинских беженцев в России увеличилось на 650 человек
0 0 69
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фосфор, иглы, система "Град" — арсенал киевских силовиков при стрельбе по жилым кварталам

Российские военные нашли доказательства того, что украинская армия применяла при обстреле жилых кварталов на востоке страны кассетные и фосфорные бомбы. О последствиях такого оружия хорошо знают во Вьетнаме, Ираке и Югославии - страшные увечья,
Фосфор, иглы, система
0 0 51
Отправить жалобу
Укажите причину.