User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5044
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН предcказывает, что в 2050 году наступит "климатический ад"

Метеорологи ООН опубликовали масштабный прогноз погоды на ближайшие 40 лет. Если верить международным экспертам, ничего хорошего нас в течение нескольких десятков лет не ждет. Впереди страшные землетрясения, наводнения, засуха и штормы, сообщает
ООН предcказывает, что в 2050 году наступит
20 48 651
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенатор Круз поведал о "медведе" Путине и "котенке" Обаме

Сенатор от штата Техас Тед Круз, выступающий за Республиканскую партию, сравнил американского президента Барака Обаму с "котенком", противостоящим "русскому медведю". Он отметил, что российский лидер действует без опаски, так как союзники Америки в
Сенатор Круз поведал о
0 0 103
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роспуск Верховной Рады на неделе ознаменовал начало нового этапа борьбы за власть на Украине

С одной стороны, Рада с решением президента согласилась и распустилась, с другой - продолжает работать и даже собирается принимать этапные для Украины документы, например, об отмене внеблокового статуса страны. И лидер "Батькивщины" Тимошенко уже
Роспуск Верховной Рады на неделе ознаменовал начало нового этапа борьбы за власть на Украине
0 0 108
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский самолет упал в Атлантический океан

Самолет, вылетевший из аэропорта в американском штате Висконсин, разбился в Атлантическом океане, передает в ночь на воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на Объединенное командование воздушно-космической обороны Североамериканского
Американский самолет упал в Атлантический океан
12 13 677
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама "дежурно" обвинил Россию

Штаты в очередной раз обвиняют Россию. На этот раз выступил сам Обама, по случаю даже надев непривычно светлый костюм. Никакой конкретики не привел, только пригрозил России новыми санкциями, передает "Россия 24" . "Я поговорил по телефону с
Обама
0 0 105
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли предсказать будущее по дате рождения?

От месяца вашего рождения могут зависеть продолжительность вашей жизни, психическое здоровье и даже зрение. Корреспондент Нажать BBC Future объясняет, почему гороскопы не такое уж бесполезное чтение. Я родился в первую неделю октября, и судя по
Можно ли предсказать будущее по дате рождения?
1 6 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мухаммеда Мурси подозревают в предательстве

Власти Египта начали расследовании в отношении свергнутого президента республики Мухаммеда Мурси , подозреваемого в передаче властям Катара секретных документов, касающихся национальной безопасности страны. Египетское информационное агентство МЕНА
Мухаммеда Мурси подозревают в предательстве
0 0 52
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парашютист чуть не погиб, зацепившись стропами за корпус самолета. Видео

Если вы боитесь летать, посмотрите, что произошло с военным из Мексики. Выпрыгнув из самолета, летевшего на высоте 900 метров, он зацепился стропами за фюзеляж. Выглядит все это гораздо страшнее, чем полет в комфортабельном лайнере, отмечают авторы
Парашютист чуть не погиб, зацепившись стропами за корпус самолета. Видео
1 0 200
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия предупредила Украину и ЕС

По словам Владимира Путина, соглашение Украины и ЕС вынуждает Россию и страны Таможенного союза защищать свои рынки фото: REUTERS/Alexei Druzhinin/RIA Novosti/Kremlin Такого ажиотажа пресса к заседаниям Таможенного союза (ТС) в Минске не испытывала
Россия предупредила Украину и ЕС
0 0 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
25.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный суд над бандой Порошенко

23 августа в Венеции начинает работу международный Трибунал Рассела (названный в честь знаменитого английского ученого и общественного деятеля Бертрана Рассела, создавшего прецедент подобных разбирательств!) который обсудит преступления киевской
Международный суд над бандой Порошенко
0 0 74
Отправить жалобу
Укажите причину.