User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ющенко: с Россией никому и никогда не было легко сотрудничать

Ющенко: с Россией никому и никогда не было легко сотрудничать Бывший президент Украины Виктор Ющенко в интервью с редактором Украинской службы Би-би-си« Ниной Курьятой поделился своими мыслями о будущем отношений между Киевом и Москвой и
Ющенко: с Россией никому и никогда не было легко сотрудничать
0 0 151
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фурсенко, развалив образование, взялся за семью

А.Фурсенко занялся профилактической работой по сохранению семей Министерство образования и науки РФ (Минобрнауки) разрабатывает законопроект о новой форме индивидуальной профилактической работы - социальный патронат. Об этом сегодня журналистам
Фурсенко, развалив образование, взялся за семью
20 52 861
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Восток

Мировой финансово-экономический кризис только ускорил процесс превращения Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в мощный центр экономического развития планеты. В этом отношении страны Юго-Восточной Азии уже в настоящее время успешно конкурируют с
Россия и Восток
2 1 190
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: Эти айпады или айпеды - непрезидентское дело

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятницу в Минске на пресс-конференции выразил мнение, что пользоваться планшетными компьютерами iPad - это непрезидентское дело. Александр Лукашенко сказал: "Я могу эти айпады или айпеды носить, пальцами
Лукашенко: Эти айпады или айпеды - непрезидентское дело
3 2 167
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлопонин дарит казакам угодья

Хлопонин дарит казакам угодья 70 тысяч гектаров плодотворных земель в обмен на поддержку в период избирательных кампаний. Полпред президента России на Северном Кавказе одарил угодьями терских казаков. Александр Хлопонин призвал их более активно
Хлопонин дарит казакам угодья
3 3 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция "Захвати Уолл-стрит" выплеснулась за пределы Нью-Йорка

Лозунг "Захвати Уолл-стрит" становится все более популярным в США, и теперь он относится не только к знаменитой улице Нью-Йорка. К манифестантам присоединились жители Вашингтона, Лос-Анджелеса и Бостона. Такого результата не ожидали даже сами
Акция
20 33 783
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерка из Чечни - самая старая на планете?

В чеченском селении Гойты живет, возможно, самая старая женщина Земли. По паспорту Кези Каруева родилась 5 января 1895 года. За свою длинную жизнь прабабушка Кези пережила революцию, три войны и сталинскую высылку чеченцев в Казахстан. Там она
Пенсионерка из Чечни - самая старая на планете?
1 1 191
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С-500: будет, но когда?

Новые отечественный зенитно-ракетные комплексы С-400 еще не успели толком пойти в войска, как уже стала появляться информация о начале работ над ЗРК нового поколения. По сложившейся традиции новый комплекс был назван С-500, а его разработка была
С-500: будет, но когда?
19 25 678
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский суд начал рассмотрение иска поляков по катынскому делу

Решение ЕСПЧ может оказаться не в пользу России Европейский суд по правам человека провел первые слушания по так называемому катынскому делу, в рамках которого Россия предстает ответчиком перед родственниками польских офицеров, расстрелянных
Европейский суд начал рассмотрение иска поляков по катынскому делу
5 7 234
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое ВТО и с чем его едят?

После Великой отечественной войны с целью регулирования торговли между странами было заключено Генеральное соглашение о тарифах и торговле (далее - ГАТТ). Соглашение стало механизмом по сдерживанию односторонних действий при многостороннем
Что такое ВТО и с чем его едят?
15 26 775
Отправить жалобу
Укажите причину.