User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крайне неожиданное заявление сделал президент Белоруссии

Выступая перед депутатами Национального собрания, Александр Лукашенко рассказал о своей беседе с бывшим ливийским лидером Муамаром Каддафи. В ней якобы была затронута тема незаконного финансирования предвыборной кампании Николя Саркози. Президента
Крайне неожиданное заявление сделал президент Белоруссии
1 1 149
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекратите бессмысленное демонизирование Путина

В американской прессе образ Владимира Путина, для которого сегодня начался его третий срок в качестве президента и 13 год в качестве лидера государства, настолько демонизирован, что в результате это может оказаться опасным для национальной
Прекратите бессмысленное демонизирование Путина
2 3 127
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америку - индейцам!

Из Женевы в конце прошлой недели пришли примечательные известия. Стране, которая называет себя главным борцом за права человека в мире - США были предъявлены требования, подчеркивающие, что права человека активно ущемляются и на территории самих
Америку - индейцам!
1 2 165
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В свете лучей власти Путин держит свою частную жизнь в тени

Москва Это был тот редкий случай, когда российский премьер-министр появился на публике вместе со своей женой. Однако их совместный выход вызвал множество вопросов относительно того, являются ли они парой до сих пор. Два месяца назад в день выборов
В свете лучей власти Путин держит свою частную жизнь в тени
4 2 415
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Празднование годовщины ОНФ не стало массовым

Акция сторонников Владимира Путина из Общероссийского народного фронта на Поклонной горе, приуроченная к годовщине создания организации, собрала намного меньшую аудиторию, чем планировалось. Организаторы заявляли, что соберут до 50 тыс человек,
Празднование годовщины ОНФ не стало массовым
1 1 122
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горняки корпорации «Казахмыс» отказываются выходить на поверхность

Горняки на руднике Анненский в Жазказганском районе Карагандинской области отказываются выходить на поверхность земли после ночной смены, сообщает местная пресса. Рабочие дневной смены не смогли выехать на рудник водители служебных автобусов
Горняки корпорации «Казахмыс» отказываются выходить на поверхность
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Ашкеров: МММ - деньги из воздуха

Философ Андрей Ашкеров считает финансовую пирамиду МММ типичным паразитизмом на социальных связях в надежде их монетизировать. Причем к особого рода пирамидам можно отнести и благотворительность, РосПил Навального и сетевой
Андрей Ашкеров: МММ - деньги из воздуха
1 0 185
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

6 мая 1942 года. Футбольный матч в блокадном Ленинграде

6 мая 1942 года было принято решение о проведении футбольного матча на стадионе "Динамо" в блокадном Ленинграде. Через два месяца после начала Великой Отечественной войны, в августе 1941 года, немцы начали мощное наступление на Ленинград. Фашисты
6 мая 1942 года. Футбольный матч в блокадном Ленинграде
0 0 243
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не можешь победить - присоединяйся

По каналу РБК-ТВ обсубили интересную тему, вот стенограмма, также хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу. RailWays Официальная газета ЦК компартии Китая Жэньминь жибао в редакционной статье раскритиковала Россию. По мнению китайских
Не можешь победить - присоединяйся
1 1 421
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война подтвердила преимущества советской системы

Мы победили в войне благодаря экономической модернизации. Наша страна стала за 20 предвоенных лет передовой державой. Перед войной она вышла по многим отраслям промышленности и оборонного комплекса на самый высокий уровень. Тут и авиация, и танки, и
Война подтвердила преимущества советской системы
4 1 114
Отправить жалобу
Укажите причину.