User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о Соединенных Штатах Америки, или Алаверды для ЦРУ

Недавно на сайте Военное обозрение вышла статья о том, как Запад воспринимает Россию, ее историю, культуру, географию, промышленность и экономику. Статья была создана на основе материалов сайта Центрального Разведывательного Управления США, где
Вся правда о Соединенных Штатах Америки, или Алаверды для ЦРУ
2 6 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористы меняют Обаму на верблюдов и Клинтон на куриц

Сомалийская исламистская группировка "Аш-Шабаб" предложила 10 верблюдов за информацию о местонахождении президента США Барака Обамы после того, как его администрация предложила награду в 33 миллиона долларов за данные о семи лидерах этой
Террористы меняют Обаму на верблюдов и Клинтон на куриц
0 0 142
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборную России оштрафуют за поведение фанатов на Евро-2012

На сборную России в ближайшее время будет наложен штраф за поведение фанатов во время стартового матча чемпионата Европы по футболу-2012 против команды Чехии. Наказание, которое пока не было озвучено официально, но, очевидно, является неизбежным,
Сборную России оштрафуют за поведение фанатов на Евро-2012
1 1 118
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фанаты разных стран о фаворитах Евро-2012

Чемпионат Европы по футболу стартовал 8 июня в столице Польши Варшаве и завершится 1 июля финальным матчем в столице Украины Киеве. Все восемь городов, принимающих Евро-2012, уже заполнены футбольными болельщиками из разных стран мира, для которых
Фанаты разных стран о фаворитах Евро-2012
1 1 111
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Григорьев: «Доллар умрет последним»

Курс рубля продолжает заметно колебаться вместе с ценой на один из главных экспортных товаров нашей страны нефтью. В то же время ситуация в Европейском союзе тем более порождает дискуссии вокруг вечной темы как сохранить сбережения - ведь помимо
Олег Григорьев: «Доллар умрет последним»
-1 0 191
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак оппозиции: опубликован «Манифест свободной России»

В Манифесте свободной России оппозиционеры сформулировали цели протестного движения. Среди них - смена власти ненасильственным путем, новый закон о выборах, ограничение полномочий президента. Группа российских оппозиционеров распространила
Призрак оппозиции: опубликован «Манифест свободной России»
3 2 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В заложенной Медведевым капсуле - его послание будущему

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым заложили капсулу в основание будущего иннополиса. Инновационный город рассчитан на 155 тысяч человек. В Верхнеуслонском районе Татарстана,  в 40
В заложенной Медведевым капсуле - его послание будущему
3 1 132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День траура объявлен в Туве в память о погибших в пожаре спасателях

В Туве День траура. Он объявлен в память о восьми спасателях, которые погибли в Бай-Тайгинском районе республики при тушении лесного пожара. Шесть человек, входивших в состав группы пожарных-десантников, смогли выбраться из огненного кольца. Один
День траура объявлен в Туве в память о погибших в пожаре спасателях
0 0 118
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В канун ЧЕ по футболу: коллекция самых экспрессивных комментариев

Кроме команды, тренера и всех, кто обеспечивает игру футболистов, есть еще целая группа людей, чье влияние на восприятие игры для зрителей и болельщиков трудно переоценить. Ну как смотреть матчи без комментатора? Болельщики, приехавшие на Чемпионат
В канун ЧЕ по футболу: коллекция самых экспрессивных комментариев
13 15 829
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евро-2012 в Донецке: чего боятся англичане

В Польше и на Украине стартует чемпионат Европы по футболу. Это первый крупный турнир в Восточной Европе. Журналисты называли проявление расизма и антисемитизма на стадионах Польши и Украины одной из проблем, с которыми могут столкнуть футбольные
Евро-2012 в Донецке: чего боятся англичане
4 4 519
Отправить жалобу
Укажите причину.