User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Убитый" лидер "Аль-Каиды" записал видеообращение

На одном из экстремистских сайтов появилось видеообращение второго человека в "Аль-Каиде" Абу Яхья аль-Либи , гибель которого на прошлой неделе подтвердили власти США. После уничтожения главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена в мае прошлого года
3 2 618
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин дал установку на дружбу народов

Буквально на днях стало известно, что президент Владимир Путин выступил с инициативой создать Совет по межнациональным отношениям. Примечательно, что сам Путин и будет возглавлять эту организацию. Деятельность Совета будет направлена на выработку
Путин дал установку на дружбу народов
7 7 338
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Избалованные комфортом европейцы выбирают домики на деревьях

Отель, где все включено: и гнездо на дереве, и душ под открытым небом, и возможность поколоть дрова - это вместо тренажерного зала! Необычная гостиница открылась в Британии. Прямо, в лесу. Но ее создатели уверены - это не просто место отдыха, а
Избалованные комфортом европейцы выбирают домики на деревьях
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Марш миллионов»: Взгляд из США

Белый дом дипломатично воздерживается от комментариев, но СМИ в оценках не стесняются У Марша миллионов много сочувствующих за океаном. Но не все из них открыто выражают свою солидарность. Осторожнее всех администрация Обамы. Белый дом хорошо
«Марш миллионов»: Взгляд из США
108 148 602
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи об обысках и Марше миллионов

Русская служба Би-би-си расспросила прохожих на московских улицах о том, собираются ли они идти на Марш миллионов 12 июня и что они думают об обысках критиков российской власти в
Москвичи об обысках и Марше миллионов
0 0 164
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомали глазами корреспондента Би-би-си

В Сомали нет центрального правительства с 1991 года, с тех пор как страна оказалась охвачена гражданской войной. Это, в частности, привело к процветанию пиратства. Исламистские боевики из движения "Аль-Шабаб", выступающие против временного
Сомали глазами корреспондента Би-би-си
0 0 143
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Протесты против фильма о Пиночете

В чилийской столице прошла премьера фильма, восхваляющего генерала Аугусто Пиночета и годы правления хунты. Среди гостей кинопоказа был внук Пиночета, которого также зовут Аугусто. Протестуя против показа фильма, на улицы Сантьяго вышли тысячи
Протесты против фильма о Пиночете
1 1 148
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Нет в этих войнах чести, лишь стыд»

автор: Глеб Клинов Медали должны давать за героизм. А я себя героем не считаю. Я не думаю, что я их заслужил «Я был свидетелем жертв среди гражданского населения и гражданских, арестованных во время, как я считаю, незаконной оккупации
«Нет в этих войнах чести, лишь стыд»
2 1 188
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инциденты с буйными болельщиками омрачают Чемпионат Европы по футболу

Внимание Европы приковано к Польше и Украине, где продолжается Чемпионат континента по футболу. Спортивный праздник омрачили скандалы: инциденты с буйными болельщиками происходят на стадионах и за их пределами. В криминальную хронику попадают фанаты
Инциденты с буйными болельщиками омрачают Чемпионат Европы по футболу
1 1 126
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подземная аномалия грозит стереть Москву с лица земли

Порожденные древними пирамидами аномалии, замеченные на Камчатке и в Москве, способны уничтожить все живое. На двух камчатских фермах необъяснимо и массово погибли животные и люди. На Камчатке есть долина смерти , где прямо из недр земли
Подземная аномалия грозит стереть Москву с лица земли
3 3 164
Отправить жалобу
Укажите причину.