User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5032
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всероссийское педсобрание назвало Высоцкого и Талькова "русским зарубежьем"

На проходившем недавно Всероссийском съезде учителей русского языка и литературы была принята неожиданно резкая "Резолюция" , которую педагоги намерены направить во все основные органы федеральной власти. Учителя высказались, прежде всего, против
Всероссийское педсобрание назвало Высоцкого и Талькова
63 78 803
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай нанес удар по олимпийскому престижу США

Патриотизм против глобализации. Соединенные Штаты кипят от возмущения : выяснилось, что форма национальной олимпийской сборной сшита там же, где и вся обычная одежда в Китае. Но если с биркой Made in China на своей футболке американцы еще готовы
Китай нанес удар по олимпийскому престижу США
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Засуха в США угрожает ростом цен на продовольствие во всем мире

В Америке, из-за неурожая, прогнозируют небывалый скачок цен на продукты. Засуха в США аукнется, как считают эксперты, и всему остальному миру всё настолько интегрировано. Волна может докатиться и до Европы,
Засуха в США угрожает ростом цен на продовольствие во всем мире
11 11 650
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хирургам столичного НИИ имени Склифосовского удалось совершить медицинское чудо

Впервые в России они провели операцию по пересадке лёгких больной со страшным диагнозом - муковисцидоз. Раньше спасение от этого недуга можно было найти только за границей, причем за огромные деньги, в России же операции делают бесплатно. 13 метров
Хирургам столичного НИИ имени Склифосовского удалось совершить медицинское чудо
8 5 529
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как детям рассказать про взаимоотношения мужчины и женщины? Соаеты психолога

Большим потрясением для любого взрослого может стать даже не сама беседа с ребёнком про взаимоотношения полов, а лишь понимание, что рано или поздно поговорить необходимо. Когда же пора поднять эту тему, какие подобрать слова? Советы дает детский
Как детям рассказать про взаимоотношения мужчины и женщины? Соаеты психолога
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакер разоблачил секту А.Навального

  Хакер Хелл, вскрывший электронную почту оппозиционера Алексея Навального, продолжает публикацию компрометирующих писем. На этот раз в Интернет была выложена переписка, в которой люди, представляющиеся сотрудниками администрации президента,
Хакер разоблачил секту  А.Навального
6 3 186
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брат президента Южной Кореи предстал перед судом

Решается вопрос о его аресте. 77-летнего законодателя подозревают в получении взятки. По делу вместе с ним проходят депутаты Национального собрания. По данным следствия они получали крупные суммы денег от глав сберегательных
Брат президента Южной Кореи предстал перед судом
1 1 144
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лондоне на крыше жилого дома разместят ракеты "земля-воздух"

В Лондоне на крыше одного из жилых домов на время Олимпиады все-таки разместят ракеты класса "земля-воздух". Высокий суд города отказал жильцам многоэтажки в жалобе те опасались, что комплекс может сделать здание мишенью для террористов. Власти
В Лондоне на крыше жилого дома разместят ракеты
6 8 596
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымск показал Россию, которая больше никому не верит - даже Путину

Москва. - Отказ многих россиян поверить в официальные объяснения причин наводнения, жертвами которого стали более 170-ти человек в Крымске, свидетельствует о недоверии, имеющем свои корни в последовательной лжи в прошлом, к представителям власти и
Крымск показал Россию, которая больше никому не верит - даже Путину
6 5 544
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия выплатит компенсации евреям из бывшего СССР

Германия согласилась на выплату компенсаций евреям из бывшего СССР, пострадавшим в результате Холокоста. Соответствующая договоренность была достигнута между правительством ФРГ и Комиссией по еврейским материальным искам к Германии. По данным
Германия выплатит компенсации евреям из бывшего СССР
0 1 134
Отправить жалобу
Укажите причину.