User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Ремизов: Право на жизнь нации

Как передать национальное самоопределение следующим поколениям? Возможно ли вырастить ребёнка в национальной культуре, живя в эпоху глобализации? Мнение политолога Михаила
Михаил Ремизов: Право на жизнь нации
0 0 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Шевченко: Версии татарских терактов

Переплетение религиозных и экономических интересов в современном Татарстане рождает множество версий причин произошедших терактов. Мнение журналиста Максима
Максим Шевченко: Версии татарских терактов
2 0 518
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка беднеет

\Америка беднеет. К такому выводу пришло агентство Associated Press, опросив американских экономистов и простых граждан. Подтвердить или опровергнуть такую информацию могут результаты переписи, но их рынок не увидит до осени. Если же верить
Америка беднеет
1 1 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безработица в Европе заставляет искать работу в России

Обвал на европейских рынках - самый сильный с апреля 2012 года - вызвали новые долговые проблемы Испании и опасения, что Греция может не получить очередную порцию финансовой помощи. На этом фоне российские кадровые агентства столкнулись с новой
Безработица в Европе заставляет искать работу в России
0 0 182
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот 15 лет управляет городком на Аляске

Жители Талкитны по-прежнему довольны своим четвероногим мэром. Надежда американской политики все-таки может прийти с Аляски. Мэр аляскинского городка Талкитна, проведший 15 лет у власти, до сих пор гордится заоблачным рейтингом. Вдобавок, у него
Кот 15 лет управляет городком на Аляске
3 2 319
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпромовский жук

Польша начинает представлять для России энергетическую угрозу. У нас есть шанс утереть нос российским интересам, т.к. наши инициативы могут неприятно отразиться на бюджете Москвы. Поэтому мы ожидаем контрудар. Европейский кризис, правда, несколько
Газпромовский жук
0 0 175
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые быстрые голы в истории мирового футбола

Гол Эммануэля Эменике на 10-й секунде матча Алания -«Спартак» вдохновил СПОРТ на ДОЖДЕ на составление тематического
Самые быстрые голы в истории мирового футбола
2 0 414
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне перепили немцев, но уступили китайцам

Россияне обогнали жителей Германии по количеству потребляемого пива. Такой результат показало исследование немецких экспертов. Россия пивная теперь занимает первое место среди европейских стран. Подробности у собственного корреспондента " Вестей
Россияне перепили немцев, но уступили китайцам
5 4 384
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У крымских татар появились флаг и гимн

Курултай крымско-татарского народа принял решение об утверждении национального флага и гимна. "Считать национальным флагом крымско-татарского народа полотнище голубого цвета с изображением в его верхнем углу у древка золотой тамги. Соотношение
У крымских татар появились флаг и гимн
0 0 127
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Непунктуальный Путин

Владимир Путин на целых четыре часа опоздал на встречу с Виктором Януковичем. Украинцы говорят, что это просто хамство. Будто они не понимают, что время для русских это явление сложное и весьма относительное. К кому, впрочем, только не опаздывал
Непунктуальный Путин
8 6 393
Отправить жалобу
Укажите причину.