User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чехии можно увидеть архитектурное чудо, сделавшее сказку реальностью

Дом - бункер, дом - сказочная избушка, дом, который вырос из-под земли - так называют в Чехии жилище изобретателя - Богуслава Лготы. Дом, стоит у дороги, но почти незаметен. Нестандартное строение жители деревни называют бункером и предупреждают
В Чехии можно увидеть архитектурное чудо, сделавшее сказку реальностью
0 0 131
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможно, мы во Вселенной не одни, но до соседей очень далеко

За последнее время астрономы открыли десятки планет, которые вращаются вокруг звезд за пределами Солнечной системы. О том, что дадут людям эти открытия, корреспонденту программы "Утро России" рассказал главный научный сотрудник Государственного
Возможно, мы во Вселенной не одни, но до соседей очень далеко
0 0 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношения между Белоруссией и Швецией, похоже, обострились до предела

Сегодня, 8 августа, стало известно, что Минск отзывает своё посольство в этой стране, и возвращает своих сотрудников на родину. В заявлении белорусского МИД шведской стороне предлагается сделать то же самое. Но при этом подчёркивается, что речи о
Отношения между Белоруссией и Швецией, похоже, обострились до предела
2 2 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем оппозиция Сирии "убила" российского генерала

Второй по значимости город Сирии Алеппо в спешном порядке покидают люди. Там идут ожесточенные бои между армией и вооружённой оппозицией. Некоторые районы экономической столицы превратились в руины. Ситуация в городе близка к гуманитарной
Зачем оппозиция Сирии
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: у России был план действий в ответ на грузинскую агрессию

У России был план действий в ответ на грузинскую агрессию , утвержденный в конце 2006 начале 2007 года. Об этом заявил в среду журналистам президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном. "План был,
Путин: у России был план действий в ответ на грузинскую агрессию
0 0 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молдову растащат на куски Румыния, Россия и Украина

Национальная интеллигенция проституирует в пользу других стран Происходящие в Молдове события – это начало процесса этнической анклавизации, ольстеризации, если даже не балканизации страны. Такое мнение высказал политолог Богдан Цырдя ,
Молдову растащат на куски Румыния, Россия и Украина
0 0 121
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказ спасает Россию на Олимпиаде?

В Русском доме в Лондоне прошла презентация Северо-Кавказского региона - на фоне разговоров о том, что именно спортсмены с Кавказа пока принесли большинство золота в олимпийскую копилку российской сборной. Репортаж Анастасии
Кавказ спасает Россию на Олимпиаде?
5 4 237
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители молдавского города выгнали “румын”

В минувшее воскресенье в молдавском городе Бельцы прошла очередная акция праворадикальных прорумынских сил, которые выступают за объединение Республики Молдова с Румынией. Унионистские активисты встретили ожесточенное сопротивление левых сил, в том
Жители молдавского города выгнали “румын”
1 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый олимпийский конфуз

Под сводами арены England Lawn Tennis Club во время чествования призеров соревнований по теннису в женском одиночном разряде стяг США упал с флагштока во время исполнения гимна. Музыка сразу же стихла, и в зале воцарилась неловкая тишина, которую
Новый олимпийский конфуз
17 21 530
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Макаревич рассказал В.Путину о повсеместных "откатах"

  Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета "Московский комсомолец".
А.Макаревич рассказал В.Путину о повсеместных
1 1 333
Отправить жалобу
Укажите причину.