User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греф: нашей полиции надо учиться у англичан

Председатель правления Сбербанка  Герман Греф рассказал собкору ДОЖДЯ Дмитрию Еловскому о том, что его больше всего поразило в Лондоне, а также признался: нашим чиновникам, отвечающим за Сочи-2014, надо срочно ехать в Лондон и учиться у
Греф: нашей полиции надо учиться у англичан
1 2 307
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аризона: пустыня мёртвых нелегалов

На пути нелегальных иммигрантов, пытающихся проникнуть из Мексики в США, таится множество препятствий. Усталость, обезвоживание, жара и гиды-"шакалы", которые пользуются их положением, всё это губит множество нелегалов по дороге к американской
Аризона: пустыня мёртвых нелегалов
3 2 408
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Система США нацелена на уничтожение оппозиции

Кандидат в президенты США от партии Зеленых Джилл Стайн в эксклюзивном интервью телеканалу RT сравнила американскую систему с тоталитарными режимами и высказала мнение, что Барак Обама и Митт Ромни защищают исключительно интересы
Система США нацелена на уничтожение оппозиции
0 0 414
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозит ли нам голод?

Мировые цены на продовольствие в июле резко подскочили. Продукты выросли на 6%. Зерно на 17%. Сахар -- на 12%. Cельскохозяйственная и продовольственная и организация ООН обычно держит подобную информацию в тайне, а тут вдруг решили нас предупредить.
Грозит ли нам голод?
45 52 1066
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак Обама был женат на мужчине

Сенсация в Белом Доме. В биографии Барака Обамы нашли тёмное прошлое. Утверждают, что нынешний президент США был женат... на
Барак Обама был женат на мужчине
1 1 321
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба за Американскую империю и Великий халифат

В настоящее время мы наблюдаем не только финансово-экономический, социальный кризис в США, но и кризис американской элиты. Не зря так называемые ястребы и кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканской партии Митт Ромни подвергают
Борьба за Американскую империю и Великий халифат
9 6 551
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питаться, как шимпанзе

Мы иногда говорим о ком-то, что его преследует прошлое . Если смотреть с эволюционной точки зрения, то всех нас преследует множество прошлых, похороненных в каждой нашей клетке, каждом нашем органе, каждом нашем действии. У каждой части нас есть
Питаться, как шимпанзе
0 0 238
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверо американцев превратили авиакатастрофу в фильм

В штате Айдахо несколько человек чудом спаслись после авиакатастрофы. Причем, момент крушения легкомоторного самолета они засняли на видеокамеру. Получился документальный фильм с леденящей кровь развязкой. Сначала всё хорошо
Четверо американцев превратили авиакатастрофу в фильм
0 0 151
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит "рабский" труд мигранта?

Десятки граждан Вьетнама готовятся к депортации из России на родину после того, как Би-би-си провело расследование сообщений о рабском труде на швейной фабрике в Подмосковье. Работники компании "Винаштар", владельцы которой тоже из Вьетнама,
Сколько стоит
0 0 120
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Досуг олимпийцев: секс спорту не помеха

Секс оказался самым распространенным развлечением в олимпийской деревне в Лондоне. Журналистам CNN удалось получить комментарии нескольких призеров нынешних Игр. Выяснилось, что в близком общении с противоположным полом спортсмены себе не отказывали
Досуг олимпийцев: секс спорту не помеха
1 1 176
Отправить жалобу
Укажите причину.