User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5037
Комментариев: 45123
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский адвокат Александр Зорин намерен подать в суд на Барака Обаму

Россиянин озабочен политикой американского президента в отношении Сирии. И если Барака Обаму невозможно призвать к ответственности по международному праву, то Александр Зорин собирается сделать это в соответствии с российским законодательством.
Российский адвокат Александр Зорин намерен подать в суд на Барака Обаму
14 23 971
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские бизнесмены боятся ездить в Минск

Неприличные действия российских негодяев о ком это Александр Лукашенко? Президент Белоруссии продолжает битву за рынок калийных удобрений и сегодня жёстко прошёлся по акционерам «Уралкалия». Российский бизнес чётко понял сигнал.
Российские бизнесмены боятся ездить в Минск
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безрукая женщина стала чемпионкой по бодибилдингу. Видео

Человек может все, если будет уверенно идти к поставленной цели. 37-летняя жительница американского города Феникс Барби Томас очередной тому пример. Женщина, потерявшая обе руки в раннем детстве, смогла не просто обходиться без них, но и стать
Безрукая женщина стала чемпионкой по бодибилдингу. Видео
0 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Женеве проходит конференция по химоружию

Среди приглашенных очевидцы августовской атаки в районе сирийского города Гута . Именно там, как утверждают в Белом доме, правительственные войска применили запрещенный зарин. Но, по мнению независимых экспертов, доказательства указывают на то,
В Женеве проходит конференция по химоружию
0 0 142
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийский вопрос: Обама возвращается от угроз к дипломатии

Предложение Москвы о международном контроле над химическом оружием в Сирии позволит США избежать ответственности за еще один опасный конфликт на Ближнем Востоке. Такое мнение высказал постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.
Сирийский вопрос: Обама возвращается от угроз к дипломатии
5 6 504
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа римский Франциск воззвал к миру в Сирии

В субботу, 7 сентября, папа римский Франциск призвал к диалогу и миру в Сирии . На площади Святого Петра в Ватикане, где собрались свыше 100 тысяч паломников разных конфессий, он заявил: "Война это всегда поражение для человечества. Прощение,
Папа римский Франциск воззвал к миру в Сирии
0 0 185
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верующие по всему миру помолятся за Сирию

В Ватикане в субботу, 7 сентября, будут молиться о мире для Сирии. Для этого десятки тысяч верующих в канун Рождества пресвятой Богородицы соберутся по призыву папы римского Франциска на площади Святого Петра, передает ИТАР-ТАСС . Обращение
Верующие по всему миру помолятся за Сирию
2 2 249
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские боевики угрожают гуманитарному персоналу ООН

Вооруженные группировки в Сирии открыто угрожают сотрудникам Организации Объединенных Наций, оказывающим помощь населению. Об этом, передает ИТАР-ТАСС , заявила в пятницу 6 сентября заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам
Сирийские боевики угрожают гуманитарному персоналу ООН
0 0 423
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Обама слишком разные

Телекомпания CNN пошутила по поводу хобби и пристрастий президентов США и России, смонтировав ролик с демонстрацией публичных способов релаксации глав государств. "Президенты Барак Обама и Владимир Путин пришли из разных слоев общества, и каждый
Путин и Обама слишком разные
23 222 1269
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские депутаты не будут обсуждать с конгрессменами ситуацию в Сирии

Российские депутаты не поедут в США, чтобы обсудить с конгрессменами сирийскую проблему , из-за отказа последних. "Нежелание выслушать аргументы на межпарламентском уровне свидетельствуют о том, что наши американские партнеры сами понимают всю
 Российские депутаты не будут обсуждать с конгрессменами ситуацию в Сирии
1 1 168
Отправить жалобу
Укажите причину.