User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США могут оказаться банкротом уже 17 октября

Конгресс должен в очередной раз повысить потолок госдолга, который сейчас составляет $16,7 трлн   Если правительство в конечном итоге не сможет платить по своим счетам, это приведет к катастрофе , заявил глава американского минфина Джейкоб
США могут оказаться банкротом уже 17 октября
0 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жителей британского острова выселяют американские военные

Население острова Вознесения в Атлантическом океане обвинило британские власти в том, что те вынуждают съехать семьи, которые прожили там почти сто лет. Это происходит из-за того, что США хотят расширить свою военную базу на территории британского
Жителей британского острова выселяют американские военные
8 13 302
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из самолёта Париж-Цюрих украли золотые слитки на €1,5 млрд

Более 40 кг золотых слитков было украдено из самолёта компании Air France, который выполнял рейс из Парижа в Цюрих. Это кража усиливает подозрения на счёт авиакомпании из-за того, что недавно её сотрудники уже оказались замешаны в трафике кокаина на
Из самолёта Париж-Цюрих украли золотые слитки на €1,5 млрд
2 1 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина станет крупнейшей фермой Китая

Украина может стать крупнейшим зарубежным сельскохозяйственным центром Китая. По сообщениям ряда СМИ, Пекин намерен взять в долгосрочную аренду три миллиона гектаров земель это десятая часть всех украинских угодий. Впрочем, в Киеве заявляют, что о
Украина станет крупнейшей фермой Китая
0 0 175
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойня в Найроби: иностранцев расстреливали свои же

Спецоперация в Найроби завершена, спецназ штурмом взял торговый центр и освободил заложников. Военные подсчитывают потери, полиция допрашивает пленных боевиков. Ранее сообщалось, что они прибыли из Сомали, но, судя по первым итогам расследования,
Бойня в Найроби: иностранцев расстреливали свои же
0 0 162
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский сенатор назвала Павла Астахова засранцем

А в это время в Ханты-Мансийск прибыли представители органов власти США смотреть наши детские дома Усыновление российских сирот из социальной сферы постепенно перешло в политическую. За последний год российские законодатели и общественные деятели
Американский сенатор назвала Павла Астахова засранцем
0 0 122
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористы убивали детей, не способных цитировать Коран

В столице Кении, в захваченном террористами торговом центре Westgate идет ожесточенная перестрелка и раздаются взрывы: армейские силы блокировали внутри здания боевиков из сомалийской группировки "Аш-Шабаб", связанной с "Аль-Каидой". Те в минувшую
Террористы убивали детей, не способных цитировать Коран
0 1 254
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупционер Бо Силай ждет приговора

В Китае в воскресенье судьи огласят приговор опальному политику Бо Силаю, который обвиняется в злоупотреблении властью и получении взяток в размере более 26 миллионов юаней (более 4 миллионов долларов). Слушания завершились 26 августа,
Коррупционер Бо Силай ждет приговора
0 0 94
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ираке смертники подорвали похоронную процессию и полицейских

В результате серии взрывов , прогремевших в столице Ирака, Багдаде, в субботу, по уточненным данным, погибли более 70 человек. Более 130 человек получили ранения, передает ИТАР-ТАСС . Ранее сообщалось о 50 жертвах терактов. В одном из случаев целью
В Ираке смертники подорвали похоронную процессию и полицейских
0 0 127
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае политик Бо Силай получил пожизненный срок за взятки

В Китае прежде популярный, а ныне опальный политик Бо Силай приговорен судом к пожизненному заключению. Бывший секретарь парткома города Чунцин признан виновным в превышении власти и получении взяток на сумму более 26 миллионов юаней (это более 4
В Китае политик Бо Силай получил пожизненный срок за взятки
0 0 118
Отправить жалобу
Укажите причину.