User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5056
Комментариев: 45131
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клинтон предупредила Сноудена, что ему не стоит возвращаться в США

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила бывшему агенту американских спецслужб Эдварду Сноудену, что ему не стоит возвращаться на родину. По мнению Клинтон, экс-агент нарушил законы Соединенных Штатов, похитив важную  информацию. Не
Клинтон предупредила Сноудена, что ему не стоит возвращаться в США
0 0 162
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационная война на примере Евроньюс

Сразу скажу давайте отбросим  пока.... то что они дают с новостной ленты американских новостных агентств! С этим даже и наши впросак бывают попадают!    Поговорим чисто об  политике их канала.    Я смотрю  Евроньюс
Информационная война на примере Евроньюс
42 149 1565
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тысячи граждан ФРГ вышли на антиисламские митинги

На улицы немецкого Дрездена вышли почти 10 тысяч граждан, выступающих против потока беженцев из мусульманских стран в ФРГ. Организаторам акции выступило движение PEGIDA Европейцы-патриоты против исламизации Запада . Антиисламисты потребовали
Тысячи граждан ФРГ вышли на антиисламские митинги
22 75 630
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серия терактов в Израиле: два человека погибли

В Израиле сразу в нескольких районах страны произошла серия терактов. Погибли два человека, более 20 пострадали. Об этом сообщают местные СМИ. В Иерусалиме двое мужчин обстреляли автобус, а в другом районе города террорист на автобусной остановке
Серия терактов в Израиле: два человека погибли
7 21 487
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители города заживо сожгли своего мэра

Самосуд с сожжением совершили жители городка Консепсьон, на западе Гватемалы. Как сообщает американский телеканал Fox News, разъяренная толпа выволокла мэра из его дома. После избиения градоначальник был сожжен заживо. Главной причиной страшного
Жители города заживо сожгли своего мэра
21 44 907
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин рассказал, сколько стоила Западу подготовка сирийских боевиков

Огромное количество военных ресурсов, которые США передают так называемой Свободной сирийской армии , может опять оказаться в руках террористов. Такое опасение высказал Владимир Путин, выступая сегодня в Москве на инвестиционном форуме
Путин рассказал, сколько стоила Западу подготовка сирийских боевиков
0 0 194
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама признан лучшим танцором среди глав государств

Часто желание мировых лидеров показать всем свои танцевальные таланты в итоге заканчиваются провалом, пишет Washington Post. В своем материале издание рассказывает о нескольких таких попытках. Самый нелепый президентский танец принадлежит Бараку
Обама признан лучшим танцором среди глав государств
1 1 181
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию подготовят к нейротехнологической революции

Для этого потребуется открыть кружки нейромоделистов и разрешить вживлять электроды в мозг Рабочая группа NeuroNet в рамках Национальной технологической инициативы разработала и представила дорожную карту развития в России рынка нейротехнологий и
Россию подготовят к нейротехнологической революции
0 0 163
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голландская учительница разделась перед детьми на уроке анатомии

Голландская учительница Дебби Хееренс провела оригинальный урок анатомии для своих учеников. Педагог во время занятий встала на парту, сняла с себя верхнюю одежду и осталась в костюме с изображением человеческого скелета. Учительница показала детям
Голландская учительница разделась перед детьми на уроке анатомии
0 0 1132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германию обвиняют в «экономическом фашизме»

Станет ли это причиной распада Европейского Союза? В воскресенье около 1000 человек приняли участие в марше в польском городе Кельце против исламизации Европы. Однако звучали на митинге и антигерманские лозунги. Националист
Германию обвиняют в «экономическом фашизме»
0 0 209