User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5037
Комментариев: 45123
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Футбол. Стали известны все европейские участники ЧМ-2014

Сборная Украины по футболу не примет участие в финальной стадии Чемпионата мира 2014 года в Бразилии. После уверенной победы в первом стыковом матче против Франции в ответной игре подопечные Михаила Фоменко проиграли со счетом 0:3. Интрига
Футбол. Стали известны все европейские участники ЧМ-2014
0 0 78
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский лорд-разведчик признал, что международная слежка вышла из-под контроля

Бывший лидер британских либерал-демократов, лорд Джереми Эшдаун заявил, что технологии слежки вышли из-под контроля . Он призвал провести ревизию законов, которые регламентируют деятельность британских спецслужб. Лорд Эшдаун знает о чём говорит
Британский лорд-разведчик признал, что международная слежка вышла из-под контроля
13 6 228
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдвард Сноуден разоблачает британские спецслужбы

Новая порция разоблачений отЭдварда Сноудена опубликована в немецком еженедельнике "Шпигель". Мировая общественность впервые прочитала о программе британских спецслужб под кодовым названием "Королевский консьерж", которая до недавнего времени имела
Эдвард Сноуден разоблачает британские спецслужбы
2 1 327
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Триполи слышны взрывы и стрельба

В столице Ливии с наступлением ночи возобновились интенсивные перестрелки между отрядами бывших повстанцев, периодически слышны взрывы. В больницы поступило большое число убитых и раненых. По словам украинских врачей, работающих в
В Триполи слышны взрывы и стрельба
0 0 90
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Триполи боевики захватили и разграбили военную базу

В пригороде Триполи боевики, которые во время гражданской войны воевали против Муамара Каддафи, захватили военную базу: разграбили оружейные арсеналы и увезли все в свой родной город Мисурату. Дать им отпор армия не смогла. А в самой столице страны
В Триполи боевики захватили и разграбили военную базу
0 0 104
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа: с газом или без

После очередного раунда переговоров между Газпромом и «Нафтогазом Украины» возникла угроза поставкам газа на Запад Фото: REUTERS/Gleb Garanich Переговоры между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины» 14 ноября
Европа: с газом или без
0 0 74
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Флориде под землю ушли полдома, бассейн и катер

У жителей американского города Дандин, штат Флорида, в буквальном смысле этого слова стала уходить из-под ног земля. В огромную воронку, образовавшуюся в одном из районов города, уже провалился бассейн, часть жилого дома и катер, передает ИТАР-ТАСС
Во Флориде под землю ушли полдома, бассейн и катер
0 0 107
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Италии преступники ограбили заправку с помощью пылесоса

Курьезный инцидент произошел в итальянском городе Салерно на юге страны. Неизвестные злоумышленники ограбили местную заправочную станцию, в буквальном смысле высосав из нее все деньги. Орудием преступления стал обычный бытовой пылесос, позднее
В Италии преступники ограбили заправку с помощью пылесоса
0 0 92
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сноуден оставил без работы сто тысяч американцев и причинил США ущерб в десятки миллиардов долларов

По заявлению адвоката Эдварда Сноудена, Анатолия Кучерены, американец потратил в России почти все свои деньги. Между тем, ущерб, нанесенный самим шпионом, даже еще не осознан полностью. Ситуацию комментирует один из самых известных
Сноуден оставил без работы сто тысяч американцев и причинил США ущерб в десятки миллиардов долларов
3 3 305
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура Камбоджи одобрила экстрадицию Полонского

Прокуратура Камбоджи одобрила экстрадицию Сергея Полонского. Материалы, переданные Россией, признаны достаточными для начала процедуры выдачи. Суд по этому делу может состояться уже сегодня, 14 ноября. Сам бизнесмен дожидается итогов слушаний в
Прокуратура Камбоджи одобрила экстрадицию Полонского
0 0 102
Отправить жалобу
Укажите причину.