User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия-Сербия: "Южный поток" инвестиций

Под Белградом начинается строительство сербского участка газопровода " Южный поток ". Его длина составит более 400 километров. Пропускная способность свыше 40 миллиардов кубометров газа ежегодно. С этим масштабным проектом в стране связывают
Россия-Сербия:
0 0 73
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее европейской семьи - под вопросом

В Лейпциге состоялась конференция с тревожным названием: "За будущее семьи. Грозит ли исчезновение европейским народам?" Мероприятие организовано немецким журналом Compact в партнерстве с российской неправительственной организацией "Институт
Будущее европейской семьи - под вопросом
0 0 92
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что осталось от былой военной мощи Украины

После распада СССР Украина получила великолепную армию три очень сильных военных округа второго стратегического эшелона и три воздушные армии (не считая мощного арсенала стратегических ядерных сил), общая численность — около 800 тысяч
Что осталось от былой военной мощи Украины
1 1 88
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь наиболее интересных версий убийства Джона Кеннеди

Убийство 35-го президента США продолжает оставаться самым громким преступлением XX века. К пятидесятилетию со дня убийства в Далласе 22 ноября 1963 года 35-го президента США Джона Фицджеральда Кеннеди издано около полутора сотен книг с версиями
Семь наиболее интересных версий убийства Джона Кеннеди
7 4 508
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для чиновников введут курсы по межнациональным отношениям

Глава Дагестана и автор закона об ответственности представителей власти за межнациональные конфликты Рамазан Абдулатипов готовит 72-часовой курс для вице-губернаторов Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Спустя месяц после подписания президентом
Для чиновников введут курсы по межнациональным отношениям
0 0 72
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад: жители Великобритании задолжали около £1,4 трлн

Британцы погрязли в кредитах из-за высокой стоимости жизни. Уровень долгов граждан близок к рекордной отметке. Миллионам семей приходится рисковать жильём, чтобы свести концы с концами. Рассказывает корреспондент RT Лора Смит. На главной торговой
Доклад: жители Великобритании задолжали около £1,4 трлн
17 24 251
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее христианских общин на Ближнем Востоке под угрозой

Западные политики тревожатся о судьбе христиан, проживающих на Ближнем Востоке, где они всё чаще становятся жертвами насилия на религиозной почве. Многие из них вынуждены покидать свои дома, и есть опасения, что в некоторых странах христианские
Будущее христианских общин на Ближнем Востоке под угрозой
0 0 70
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Януковича обвинили в «продаже родины» за 20 миллиардов долларов

Лидер украинской оппозиционной фракции Батькивщина Арсений Яценюк заявил, что президент республики Виктор Янукович «заморозил» ассоциацию с Евросоюзом в обмен на 20 миллиардов долларов, предложенных Россией. Об этом сообщает украинское
Януковича обвинили в «продаже родины» за 20 миллиардов долларов
0 0 63
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае впервые за четверть века меняется демографическая политика

Семейная революция по-китайски. Знаменитый принцип "одна семья - один ребёнок" - решено пересмотреть. Дело в том, что эта программа оказалась слишком успешной. И теперь в Поднебесной очевидные перекосы: много пенсионеров, но мало молодежи. А
В Китае впервые за четверть века меняется демографическая политика
1 1 101
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Футбол. Определились все владельцы путевок в Бразилию

Определился полный список из 32 команд, которые встретятся в финальной части чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году. Последней в состав счастливчиков вошла сборная Уругвая, в межконтинентальных стыковых матчах одолевшая футболистов
Футбол. Определились все владельцы путевок в Бразилию
0 0 80
Отправить жалобу
Укажите причину.