xxxxxxxxx

Создан: 14.04.2011
Участников : 201
Публикаций: 60
Комментариев: 820
Владелец: xxx xxx
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдату отечества,заступнику народа- Льву Рохлину исполнилось бы 60 лет

    Солдату отечества, заступнику народа - Льву Рохлину исполнилось бы 60 лет 6 июня 2007 г. исполнилось бы 60 лет Льву Яковлевичу Рохлину. Но уже почти девять лет генерала Рохлина нет с нами. Говоря о столь выдающихся людях, обычно
Солдату отечества,заступнику народа- Льву Рохлину исполнилось бы 60 лет
0 0 18
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода одного человека кончается там,где начинается свобода другого?

Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого? - 2013.04.30 Автор: Виктор Аргонов   Расхожая фраза "cвобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого" встречается в политических дискуссиях на
Свобода одного человека кончается там,где начинается свобода другого?
25 112 447
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерализм головного мозга не лечится,но заразен

Либерализм головного мозга не лечится Евгений Ясин тащит Россию в сумрак лихих девяностых В самом начале января в Российской газете было опубликовано достаточно обширное интервью видного российского либерального экономиста и одного из идеологов
Либерализм головного мозга не лечится,но заразен
0 0 28
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад в шоке от Путина

v Западная элита бесится от Путина Сенсационное выступление Андрея Фурсова на выставке ММКВЯ-2013:  Я не читаю по-немецки, но когда я бываю в Германии, я захожу в немецкие магазины, смотрю книжки по истории. Меня однажды поразила такая вещь,
Запад в шоке от Путина
2 1 38
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоу Содома и Гоморры

vv Шоу Содома и Гоморры Сергей Морозов 10 января 2014 1 Культура Общество Представление должно продолжаться ‹ ›   Года полтора образованную публику развлекали представлением под названием "протест". Но это наскучило, тем более
Шоу Содома и Гоморры
0 0 30
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердюковщина и не только в России

v Сердюковщина - 3 Керенки СПРАВКА. 8 сентября 1802 г. императором Александром I подписан манифест Об учреждении министерств , которым провозглашалось образование Министерства военных сухопутных сил, с 1808 г. — Военное министерство. После
Сердюковщина и не только в России
0 0 33
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Системный кризис,деградация человечества. А что ждёт Россию?

vv Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт Россию? Сегодня, 10:11 Распечатать Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих
Системный кризис,деградация человечества. А что ждёт Россию?
2 1 35
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без сталинского фундамента нас ждала катастрофа

vvvvvv Без сталинского фундамента нас ожидала бы участь сербов, афганцев и ливийцев. Никаких иллюзий здесь питать не надo Несмотря на титанические усилия ненавистников Сталина, его авторитет в среде русского народа не только не пошатнулся, но и
Без сталинского фундамента нас ждала катастрофа
0 0 30
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения РОДИНА!

С Днем Рождения - Родина! 30 декабря 1922 года - День образования СССР. развернуть Сегодня День Рождения моей Родины. Страны, где я появился на свет и где прошла часть моего детства. Чем дальше от нас уходит в прошлое Советский Союз, тем все более
С днём рождения РОДИНА!
5 1 19
xxxxxxxxx xxxxxxxxx
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преображение эпического народного мировоззрения в осознанную философскую методологическую культуру.

Этот процесс протекает на первом приоритете обобщенных средств управления (они же и обобщенное оружие). Это один из наиболее низкочастотных процессов в жизни общества, поэтому его проявления с одной стороны мало заметны обыденному сознанию в
Преображение эпического народного мировоззрения в осознанную философскую методологическую культуру.
1 1 95
31.08.2024 14:15 1183