Общество друзей Апокалипсиса.

Создан: 12.04.2011
Участников : 91
Публикаций: 30
Комментариев: 653
Владелец: Слово Голос
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль.

  Израиль. Что это! Прежде всего Израиль это Замысел Бога. Так как Замысел Бога, постоянно развивается в значении человеческого понимания, то и меняется и значение смысла таких определений, как Израиль, евреи. Любое человеческое значение, может
Израиль.
1 3 451
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли Китай стать мировым гегемоном?

Есть великие государства. Есть великие культуры. Но, великие культуры и великие государства, это долеко не одно и тоже. Великие культуры, делают великую культуру. Великие государства, делают великую историю! Проблема Китая в том, что это великая
Может ли Китай стать мировым гегемоном?
0 0 443
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно России - идеология или Вера?

Что такое идеология? Это обоснование на поднятие нации, против неких других идеологий. Коммунизм, против капитализма. Фашизм, против и коммунизма и капитализма. Но, это в прошлом и цивилизация переварила две последних идеологии. Но, и капитализм,
Что нужно России - идеология или Вера?
12 49 850
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
08.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время РПЦ закончилось.

Смысл России увидеть не национальную, а мировую идею.   Россия, как бы этого, кому-то не хотелось, никогда не была империей. Империей становятся государства, когда повержен последний самый сильный враг. Такого положения Россия не добивалась
Время РПЦ закончилось.
48 221 1541
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём смысл символики двуглавого орла.

А кто-нибудь понимает символику российского государства? Пока вижу, что демократия взяла на вооружение символику царской России. Может с намёком на царя, а не президента? Как вообще смысл царственного правления, может переходить к демократической
В чём смысл символики двуглавого орла.
0 0 624
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы можете предвидеть будущее?

Человек рассматривает будущее, как перспективу развития, от некоего независимого произошедшего события, такое, как революция, война, переворот, перестройка, или глобальная катастрофа, полностью меняющее взгляды и убеждения людей и не предполагает
А вы можете предвидеть будущее?
0 0 388
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча

Устал народ от многочисленных религиозных постулатов, и обратились они к Богу, - "забери у нас свои законы, дай нам жить вольно". И согласился Бог. На следующий день приходит к Богу в ужасе Архангел Михаил, и говорит, - "Люди навезли кучу телег,
Притча
1 1 317
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апокалипсис никто не отменял!

Это общество не друзей Конца Света! Это общество друзей Замысла Божьего Откровения. Конца Света, в ближайшее время не предвидится, ибо у Бога Замысел не уничтожить человечество, а из человека создать совершенную Личность. Так, что у человечества
Апокалипсис никто не отменял!
1 5 388
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
19.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократический СПИД, или знамение для России!

Достоевский применял к России видение Иоанна Богослова о жене, облеченной в солнце и в мучениях хотящей родить сына мужеска : жена это Россия, а рождаемое ею есть то новое Слово, которое Россия должна сказать миру. Правильно или нет это
Демократический СПИД, или знамение для России!
7 55 673
Общество друзей Апокалипсиса. Общество друзей Апокалипсиса.
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужен сатана?

Есть вопросы, на которые человек хочет знать ответы. Вернее, человеческое естество требует определения и понимания. Первое, что сказал Бог, человеку, так это хо д ить по Раю и давать названия. Что , значит давать названия. Это значит возможность
Зачем нужен сатана?
0 0 1028
08.07.2025 16:08 851