Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5031
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эй, вы там наверху! Пора подумать не только о своих карманах, но и жизни народа, о его желаниях и требованиях!

Американцам запретили брать детей из России Эй, вы там наверху! Пора подумать не только о своих карманах, но и жизни народа, о его желаниях и
Эй, вы там наверху! Пора подумать не только о своих карманах, но и жизни народа, о его желаниях и требованиях!
1 0 269
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важный признак здорового народа — агрессивность по отношению к врагу, к опасности.

Для возрождения России нужно обращаться к сильным. Важный признак здорового народа — агрессивность по отношению к врагу, к
Важный признак здорового народа — агрессивность по отношению к врагу, к опасности.
0 0 323
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто организовал голодомор деревенской бедноты в 1932/33 г.?

Вопрос о причинах голодомора 1932/33 г. стал для меня прозрачным далеко не сразу. Рукотворность голода я поначалу даже не рассматривал, как абсурдную. Старые читатели должны помнить, как постепенно я рассматривал значение самых разных факторов в
Кто организовал голодомор деревенской бедноты в 1932/33 г.?
7 7 466
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десталинизация в 1933 году

Драматург А.Н. Афиногенов написал пьесу Ложь . Поскольку, в отличие от нынешней РФ, в тоталитарном СССР свобода творчества отсутствовала, рукопись попала к Сталину и тот её отредактировал. Было: «Я говорю о нашем Центральном комитете... Я
Десталинизация в 1933 году
6 5 238
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня – очередная годовщина Мюнхенского сговора 1938 года

Расчленение России как главная цель Сегодня – очередная годовщина Мюнхенского сговора 1938
Сегодня – очередная годовщина Мюнхенского сговора 1938 года
0 0 244
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«второй фронт» уже 1 июля 1945 года - до Нюрнберга, намерился начать прямые боевые действия против СССР. Речь о разработанной по приказу Черчилля операции «Немыслимое», детали которой рассекретили в 1999 году.

ЛУКАВСТВО ЕВРОИЛЛЮЗИЙ ИЛИ О ЧЕМ ДУМАЛ СТАЛИН. ЧАСТЬ 2 «второй фронт» уже 1 июля 1945 года - до Нюрнберга, намерился начать прямые боевые действия против СССР. Речь о разработанной по приказу Черчилля операции «Немыслимое», детали которой
«второй фронт» уже 1 июля 1945 года - до Нюрнберга, намерился начать прямые боевые действия против СССР. Речь о разработанной по приказу Черчилля операции «Немыслимое», детали которой рассекретили в 1999 году.
0 0 277
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные существа все-таки наши либерасты.

ГЛУПОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ Удивительные существа все-таки наши
Удивительные существа все-таки наши либерасты.
0 0 283
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищу ответы на непростые вопросы.

Почему России нужен ЦАРЬ-ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ-ПРЕЗИДЕНТ? Ищу ответы на непростые
Ищу ответы на непростые вопросы.
0 0 217
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная статья, интересные цифры о репрессиях либеральных.

Либеральные репрессии: 1989 – 2011 гг. Интересная статья, интересные цифры о репрессиях
Интересная статья, интересные цифры о репрессиях либеральных.
0 0 277
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисталинисты-Русофобы-Либералы.

Образы Антисталинистов-Русофобов-Либералов в мировой литературе.
Антисталинисты-Русофобы-Либералы.
0 0 244
Отправить жалобу
Укажите причину.