Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3241
Публикаций: 4867
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одна невинная жертва Сталина?

  Еще одна невинная жертва Сталина? Сейчас все кому не лень льют на И.В. Сталина ведрами грязные помои, вытаскивают все грязное белье, а когда не находят нечего порочащего, тогда просто нагло врут. Есть   невинная жертва. Прочитайте и
Еще одна невинная жертва Сталина?
5 27 794
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталину нашли место на тетрадных обложках

В российских школах снова, спустя много десятилетий, появляются портреты Иосифа Сталина. Не на стенах, а на тетрадках учеников. Они поступили в продажу и пользуются большим спросом. Нет пределов возмущению
Сталину нашли место на тетрадных обложках
28 133 650
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять сталинских ударов по несправедливости.

Не каждый способен осознать счастье того, что его родители и он сам участвовали в строительстве идеального Справедливого государства. Не какого-нибудь хиппового Города Солнца или бумажной Утопии, а самого настоящего реального, успешного,
Десять сталинских ударов по несправедливости.
29 161 1011
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постановление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ОБОРОНЫ № ГОКО-6116 О МАТЕРИАЛЬНО-БЫТОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГЕНЕРАЛОВ, АДМИРАЛОВ, КОМИССАРОВ МИЛИЦИИ И СТАРШЕГО ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА КРАСНОЙ АРМИИ, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, ВОЙСК И ОРГАНОВ НКВД СССР И НКГБ СССР,
Постановление
2 4 818
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А в какой период хотели бы жить вы?

Ватикан простил "Биттлз" А в какой период хотели бы жить
А в какой период хотели бы жить вы?
0 0 207
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрущёв был «раскаявшимся» троцкистом, а затем предал Сталина. Он был настоящим Иудой!

"Врал Хрущёв смело, не стесняясь" Хрущёв был «раскаявшимся» троцкистом, а затем предал Сталина. Он был настоящим
Хрущёв был «раскаявшимся» троцкистом, а затем предал Сталина. Он был настоящим Иудой!
0 0 266
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вранье учебников. Школьникам о Советской власти и репрессиях.

Способность человека выживать и процветать в окружающем мире напрямую зависит от его памяти, а память результат жизненного опыта. Человек или народ, потерявший доступ к своей памяти, опасно болен. Он как малый ребёнок не обладает жизненным опытом
Вранье учебников. Школьникам о Советской власти и репрессиях.
5 6 336
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый десталинизатор был неадекватен?

Как Хрущев нищим лимузины дарил Первый десталинизатор был
Первый десталинизатор был неадекватен?
0 0 255
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И еще раз сказали бы Сталину спасибо за то, что до сих пор не могут прожрать его наследие. Но больные либерализмом на спасибо не способны по вполне объективной причине. Их болезнь выражается в полной утрате умения видеть очев...

Сталин и Мандельштам И еще раз сказали бы Сталину спасибо за то, что до сих пор не могут прожрать его наследие. Но больные либерализмом на спасибо не способны по вполне объективной причине. Их болезнь выражается в полной утрате умения видеть
И еще раз сказали бы Сталину спасибо за то, что до сих пор не могут прожрать его наследие.    

Но больные либерализмом на спасибо не способны по вполне объективной причине. Их болезнь выражается в полной утрате умения видеть очев...
0 0 304
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто заказал десталинизацию в России?