Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЫСКИ В ВШЭ!!!

МОСКВА, 4 июн РИА Новости. Следственные действия  осуществлялись в отношении ряда сотрудников Высшей школы экономики (ВШЭ),  сообщили РИА Новости в пресс-службе вуза. "Мы не комментируем работу следственных органов. 
ОБЫСКИ В ВШЭ!!!
2 4 365
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокурор Советского Союза

ПРОКУРОР СОВЕТСКОГО СОЮЗА Андрей Януарьевич Вышинский (1883 - 1954 гг.) в своё время был хорошо известен в Советском Союзе и за рубежом. На московских процессах  1936-1938 гг. он представлял сторону обвинения и провёл эти процессы, по оценке
Прокурор Советского Союза
5 1 604
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верил ли Сталин в проклятье Тамерлана?

Сейчас в Ташкенте Тимур (Тамерлан) считается чуть ли не Отцом великого узбекского народа. Кто первый рассказал об исчезновении эсминца Элдридж с загадочными «генераторами невидимости» на борту? Бывал ли действительно кто-нибудь в
Верил ли Сталин в проклятье Тамерлана?
41 112 1569
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бутовский полигон.

Много говорят сейчас об этом месте. Введен уже в обращение термин "Русская Голгофа", любой желающий может погуглить и найти миллион ссылок по этому вопросу, от сухой документалистики до желтизны разного уровня. Я раньше о полигоне тоже ничего не
Бутовский полигон.
31 51 1636
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бункер Сталина

Это ворота подземной дороги из Кремля. Естественно, туда никто не пускает. Вход в бункер выглядит абсолютно аналогично, находится напротив. Ну разве что танка нет. Это крыша бункера. В этом месте, как я понял, перекрытие два с половиной метра. В
Бункер Сталина
20 10 2908
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин: герой или тиран?

Сталин, со всей очевидностью возвращается в России интеллектуальный оборот, причем в более чем позитивном смысле национального героя. Можно сколько угодно бормотать заклинания, что Сталин такой-сякой разэтакий, но неизменно все эти бормотания
Сталин: герой или тиран?
23 20 1862
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финансовая тайна Троцкого

Кто давал деньги известному вождю Октябрьской революции? Девяносто лет назад из политической эмиграции в Россию вернулись люди, которые спустя некоторое время стали организаторами октябрьского переворота 1917 года. Среди них был и Лев Троцкий,
Финансовая тайна Троцкого
14 1 1001
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коба идёт по коридору

Андрей Сорокин   Штирлиц идёт по коридору. – По какому коридору? – По нашему коридору. – А куда он идёт?.. Семнадцать мгновений весны   Он родился некруглое число лет назад – 21 декабря 1879 года в Гори. Он умер
Коба идёт по коридору
20 15 437
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Студенческие годы 3.

{ С.Г.Кара-Мурза "Советская цивилизация" (том II). Часть I. Советское государство в послевоенный период (до перестройки 1985-1991 гг.).   Глава 2. Реформы Н.С.Хрущева}   Лирическое отступление: студенческие годы    (продолжение,
Студенческие годы 3.
8 0 562
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему щеняют по Адольфу Первому

Манул Острая поэзия Ответ #356 : 20 Апрель 2013, 18:32:27   ЮННА МОРИЦ:    Когда бы жили вы в Европе При Геббельсе и Риббентропе, Где европейского еврея Швыряли в печку, небо грея, Тогда бы спорить вы не стали: Кто хуже
Почему щеняют по Адольфу Первому
6 4 714
Отправить жалобу
Укажите причину.