Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3241
Публикаций: 4992
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Честь дедов - наша честь!

Украдены документы из архива семьи Сталина 3 апреля 2013 г. в 22:00 внук Сталина Евгений Джугашвили обнаружил, что входная дверь в его квартиру взломана неизвестными лицами.               
Честь дедов - наша честь!
7 3 386
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый человечный человек. Правда об Иосифе Сталине

Эта книга новый взгляд на личность и деяния И.В. Сталина. Автор приходит к неожиданным выводам, способным удивить даже убежденных сталинистов. Ведь не только враги, но и большинство сторонников Иосифа Виссарионовича считали его человеком недобрым,
Самый человечный человек. Правда об Иосифе Сталине
9 526 2159
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что ненавидят Сталина?

Александр Самсонов: За что ненавидят Сталина? Когда сталкиваешься с архитектурой и скульптурой сталинской эпохи, или смотришь довоенные, военные и послевоенные советские фильмы (не все, но многие), то невольно обращаешь внимание на то, что видишь
За что ненавидят Сталина?
16 91 733
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусстмены* скребутся в мировую политику

* Искусстмены - деятели искусства С 10 апреля художник Яков Джугашвили (внук старшего сына Иосифа Виссарионовича Сталина) отвечает на вопросы форумчан ДВИЖЕНИЯ 17 МАРТА -   http://forum.17marta.ru/index.php/topic,8867.0.html  29 апреля
Искусстмены* скребутся в мировую политику
0 0 545
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории: над рейхстагом наши водрузили знамя Победы!

30 апреля наши деды установили над Рейхстагом знамя Победы. До капитуляции Германии оставались считанные дни. Мы помним, мы
Этот день в истории: над рейхстагом наши водрузили знамя Победы!
9 2 306
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верный сталинский холоп

13 февраля 1953 года умер Лев Захарович Мехлис. Ему оказали почести, положенные деятелю его масштаба- правительственная комиссия, траурный митинг на Красной площади, урна с прахом, замурованная в Кремлёвскую стену. Умри он после Сталина, всё могло
Верный сталинский холоп
20 86 644
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР, Россия, Политика, Власть, Победа, Война, Герои, Наука, Техника

          АВИАЦИОННО - КОСМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА  СПИРАЛЬ                                   Без права на славу,      
СССР, Россия, Политика, Власть, Победа, Война, Герои,  Наука, Техника
6 5 447
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гениальный афоризм энергетической мощи!

"Мы - русские. Какой восторг!" А.В.Суворов Не верите заголовку? Попробуйте повторить. http://john-petrov.livejournal.com/
Гениальный афоризм энергетической мощи!
1 0 362
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИСЬИ БУГРЫ ШАКАЛОВ «СТАЛИНИЗМА».

Чуть прижми их, как ведьмы на Лысой Горе, Поднимают злодеи свой хай. Просыпайся, Народ, распрямись на заре И дубиною их приласкай! Александр Харчиков, Либерал http://www.youtube.com/watch?v=5uxjHMCMLUI ЛИСЬИ БУГРЫ ШАКАЛОВ
ЛИСЬИ БУГРЫ ШАКАЛОВ «СТАЛИНИЗМА».
3 36 1560
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и ветер истории. Часть первая

Однажды Сталин сказал, что после его смерти на его могилу нанесут много мусора, однако ветер истории его развеет. Всё так и вышло, как предвидел вождь. Не прошло и несколько лет, как один из главных "стахановцев террора" 1930-х годов Н. Хрущёв
Сталин и ветер истории. Часть первая
9 58 510
Отправить жалобу
Укажите причину.