Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письма Сталину от граждан СССР

В очередном выпуске исторического цикла "Эпоха Сталина", Игорь Пыхалов раскрывает тему общения Сталина с простыми гражданами СССР, которые довольно часто писали Сталину и имели неплохие шансы получить ответ на волнующий вопрос, не только из аппарат,
Письма Сталину от граждан СССР
0 0 671
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"От Леночки за папу"

В начале 1943 года в 237 штурмовой авиаполк прибыл новый самолет Ил-2. От других штурмовиков он отличался необычной надписью на борту От Леночки за папу . ----------------------<cut>---------------------- У этой машины уже была история,
5 5 972
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европу, к Гитлеру, приглашение

Пропуск в Германию с устройством на работу Игвас Савельев http://forum.17marta.ru/index.php?topic=5905.0;prev_next=prev#new Admin Администратор форума Сообщений: 8332  Re: Современники о Сталине Ответ #3 : 28/11/10 , 14:01:51 Рецензии
В Европу, к Гитлеру, приглашение
1 0 418
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аркадий Райкин вспоминает И.В. Сталина

Аркадий Райкин вспоминает И. В. Сталина Ретро блог Король и шут. Воспоминания А. Райкина Многие называли Аркадия Исааковича Райкина человеком с тысячью лиц . И это несмотря на то, что Аркадий Райкин был единственный на всю страну. Очень часто в
Аркадий Райкин вспоминает И.В. Сталина
5 9 1614
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И.В. Сталин о кризисе капитализма

И.В. СТАЛИН О кризисе капитализма Вспомните положение дел в капиталистических странах 2 1 /2 года тому назад . Рост промышленного производства и торговли почти во всех странах капитализма. Рост производства сырья и продовольствия почти во всех
И.В. Сталин о кризисе капитализма
3 148 3348
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о Сталине.

Brenik <dl class="entry hentry">Интересные факты о Сталине.     </dl> <dl id="post-brenik-1439200" class="entry hentry"><dl class="vcard
Интересные факты о Сталине.
11 4 591
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Москвина. За Родину, за Сталина, за Святую Русь! (Фильмы 1-й)

Анна Москвина. За Родину, за Сталина, за Святую Русь! (Фильмы 1-й) Фильм о Богоданном Вожде Русского Народа и Отчиме Великой России - Святом Благоверном Иосифе Великом (Сталине) Го́споди, Iису́се Хрiсте́, Сы́не и Сло́ве Бо́жiй, ра́ди Имени Твоего́
Анна Москвина. За Родину, за Сталина, за Святую Русь! (Фильмы 1-й)
0 0 589
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За Родину! За Сталина! За Русь Святую!

За Родину ! За Сталина ! За Русь Святую ! - YouTube ► 71:38 ► 71:38 <cite>www.youtube.com/watch?v=ZaB7ZQ7XdjU</cite> 2 дня назад - Добавлено пользователем влад в 9:35. Watch Later Андрей Фурсов - Кто подкупил Горбачёва.by yalksne21
За Родину! За Сталина! За Русь Святую!
1 1 416
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неолидер прозы в Чехии! Кто не верит, поверит с PS

НЕОЛИДЕР ПРОЗЫ В ЧЕХИИ! ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ? ПОВЕРИТЕ с P.S.! Не далее, чем месяц назад, 21 августа, в своей плюгавке я предлагал - "Делайте ставки!" - http://www.proza.ru/2013/08/21/2040 Похоже, никто не откликнулся, а ставку сделал только я.
Неолидер прозы в Чехии! Кто не верит, поверит с PS
0 0 925
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачаем! Сталин этого не говорил …

Разоблачаем! Сталин этого не говорил … 02.09.2013 История Нет комментариев Давайте обратимся к нескольким устоявшимся выражениям, авторство которых приписывают И.Сталину. Не будем тут обсуждать саму неоднозначную фигуру Сталина, это тема
Разоблачаем! Сталин этого не говорил …
15 57 874
Отправить жалобу
Укажите причину.