Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5053
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропляти сюда не уместятся (повторение пройденного)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Несчастных , страдающих синдромами Сталина и Наполеона (см.: "Болезни и синдромы - откуда названия?" http://www.proza.ru/2013/12/07/1740 ),   претендентов в "великие", а также  псевдоосведомителей по
Пропляти сюда не уместятся (повторение пройденного)
12 3 446
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости нас, отец!

Весьма показательное письмо выселенного в Среднюю Азию чеченца товарищу Сталину, где он признает справедливость депортации чеченцев за массовое предательство и просит за них прощения. Собственно еще тогда было понимание, что депортировали чеченцев
Прости нас, отец!
18 17 629
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не понимает, что это пока цветочки

9 января, thursday Слова Медведева о Сталине вызвали ажиотаж в Сети Пользователям социальных сетей не понравилось высказывание Дмитрия Медведева о Сталине: Иосиф Сталин и другие руководители Советского государства того времени заслуживают самой
Не понимает, что это пока цветочки
29 45 548
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дорогому отцу И.В.Сталину..." - чеченец просит простить чеченский народ

                                "Дорогому отцу И.В.Сталину..." - чеченец просит простить чеченский народ О факте депортации чеченцев и ингушей известно практически всем,
4 5 567
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С надеждой на демедведизацию. Продолжение.

С надеждой на демедведизацию. Продолжение.НАЧАЛО ЗДЕСЬ : http://maxpark.com/community/1920/content/2441591 <abbr title="24 декабря 2013 г. в 16:18" data-utime="1387930683"> 24 декабря 2013 г. </abbr> На встрече с активом партии Единая
С надеждой на демедведизацию. Продолжение.
8 12 579
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сталинские репрессии». Навсегда развеянные мифы

Это излюбленные мифы всех антисталинистов. Расценивается ими как убойный материал из-за возможности жонглировать цифрами с шестью, а то и больше нулями. Кто только и как только не поупражнялся на эту тему. В буквальном смысле слова тьма-тьмущая
«Сталинские репрессии». Навсегда развеянные мифы
107 1059 6688
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукавить было не в ЕГО правилах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Несчастных , страдающих синдромами Сталина и Наполеона (см.: "Болезни и синдромы - откуда названия?" http://www.proza.ru/2013/12/07/1740 ),   претендентов в "великие", а также  псевдоосведомителей по
Лукавить было не в ЕГО правилах
15 13 549
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриаршая типография напечатала календарь на 2014 год "Сталин. Биографический календарь".

Патриаршая типография напечатала календарь на 2014 год "Сталин. Биографический календарь". 7.01.2014 Патриарший издательско-полиграфический центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры напечатал перекидной настенный календарь на 2014 год под названием
Патриаршая типография напечатала календарь на 2014 год
13 14 914
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ВРУТ КАЛЕНДАРИ

Честное слово, и смех, и грех. Московское издательство " Достоинство ", - вполне себе светское, специализированное (с легчайшим, вполне извинительным уклоном в хруст французской булки) выпустило биографический календарь на 2014 год, посвятив его
НЕ ВРУТ КАЛЕНДАРИ
22 39 772
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто на кого напал во Второй мировой войне? Мировая или Отечественная? Отвечает Иосиф Сталин

Кто на кого напал во Второй мировой войне? Мировая или Отечественная? Отвечает Иосиф Сталин                                            
Кто на кого напал во Второй мировой войне? Мировая или Отечественная? Отвечает Иосиф Сталин
9 15 2275
Отправить жалобу
Укажите причину.