Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ ответит за долги Украины

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ Россия будет консультироваться с фондом по программе финансовой помощи Киеву 20.05.2015, 19:16 Россия будет проводить консультации с Международным валютным фондом (МВФ) по поводу реализации программы
МВФ ответит за долги Украины
6 5 325
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего заслуживает Сталин?

Чего заслуживает Сталин? Рассказываю... автор Андрей Мовчан финансист, сопредседатель Совета директоров группы Третий Рим Оказывается, меня можно вывести из себя! Ура, я живой! Евгений Грин пишет мне вопрос в комментариях: «Андрей,
Чего заслуживает Сталин?
0 1 364
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы Екатеринбурга грозят расправами... Сталину?

Кто разжигает ненависть? "Либералы" грозят расправами инициаторам установки памятника Сталину в Екатеринбурге       Вокруг установки памятника Сталину в Екатеринбурге разгорается скандал. Сторонник установки монумента, депутат
Либералы Екатеринбурга грозят расправами... Сталину?
13 14 476
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕГО не было с ними 9 мая, ибо чужой ОН им...

Почитайте снова и убедитесь в ЭТОМ сами: http://maxpark.com/community/1920/content/3168486 Он ближе к таким: ≪ Если мне предложат выбор между богатством индийского раджи (с условием оставить науку и заниматься или не заниматься чем угодно) и между
ЕГО не было с ними 9 мая, ибо чужой ОН им...
5 2 395
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один Си, который дороже пятидесяти игнорантов

Крепкая дружба Путина и Си Цзиньпина (" Newsweek ", США ) Бенни Эвни (Benny Avni) На прошлой неделе президент России Владимир Путин устроил праздник, на который почти никто не приехал. В честь 70-летнего юбилея победы во Второй мировой войне в самом
Один Си, который дороже пятидесяти игнорантов
3 5 471
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Только Советская власть

17 05 2015 Интервью политолога, журналиста, полковника запаса А.И. Жилина. Тема: Каким я помню СССР. Детство в 60-е; какая она - советская армия? Что значит советский офицер? Афганская война против США; Как продавали Родину и другое. Интервьюирует
Только Советская власть
3 0 242
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы славим их воедино во веки веков - Родину, Сталина и Героев!

Мы славим и помним Их воедино - Родину, Сталина и Героев во веки веков! Они это заслужили! Мы же - не растёртые в пыль осколки прошлого - мы часть Родины, растущая на корнях прошлого. Мы не сгноили свою память. Наши тела - не пепел от выжженных
Мы славим их воедино во веки веков - Родину, Сталина и Героев!
6 16 765
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несбывшиеся тогда мечты Гитлера, о которых говорил Сталин в первый день Победы

Товарищи! Соотечественники и соотечественницы! Наступил великий день победы над Германией. Фашистская Германия, поставленная на колени Красной Армией и войсками наших союзников, признала себя побежденной и объявила безоговорочную капитуляцию. 7 мая
Несбывшиеся тогда мечты Гитлера, о которых говорил Сталин в первый день Победы
7 3 631
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о Сталине: разоблачение фальсификаций

Фото: politrussia.com В настоящее время наблюдается рост научного и общественного интереса к личности Сталина. В декабре 2014 года в общенациональной дискуссии от Левада-Центра об исторической роли Сталина в России положительных оценок наблюдалось
Миф о Сталине: разоблачение фальсификаций
15 32 539
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда погиб С.М. Киров?

Весьма странный вопрос вынесен в заголовок. Но в жизни много странностей. Регулярно посещаю "Псевдологию". Там богатая библиотека, обширные списки наших разведчиков и конттразведчиков. Скачивается всё легко и быстро. http://www.pseudology.org/
Когда погиб С.М. Киров?
3 3 305
Отправить жалобу
Укажите причину.